Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisranch 1 6 6 0 0 14,5 44:10 92:24 610:298
2 Sportverein Raaba 1 6 5 0 1 13,5 42:12 89:31 628:337
3 Union TC Stattegg 1 6 4 0 2 10,0 35:19 74:40 543:409
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 2 0 4 6,0 25:29 55:64 459:494
5 ATSE Graz-Tennis 1 6 2 0 4 5,0 21:33 47:75 435:562
6 TennisClub Hitzendorf 2 6 1 0 5 3,0 11:43 25:90 330:626
7 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6 1 0 5 2,0 11:43 30:88 331:610

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Grazer Tennisranch 1 2:7 4:16 46:104 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 4 Union TC Stattegg 1 TK Sport Arena 1:8 2:16 42:100 anzeigen
1. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Sportverein Raaba 1 0:9 1:18 29:113 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7:2 15:6 102:57 anzeigen
So, 15.5.2011 09:00 2. Runde Union TC Stattegg 1 ATSE Graz-Tennis 1 8:1 16:2 103:45 anzeigen
2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 4 TennisClub Hitzendorf 2 TK Sport Arena 5:4 12:9 102:90 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde Grazer Tennisranch 1 Union Wirtschaftskammer Graz 4 8:1 16:3 104:37 anzeigen
3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 2:7 4:16 48:113 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde Union TC Stattegg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7:2 14:4 92:51 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Tennisranch 1 1:8 3:16 41:99 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 4 ATSE Graz-Tennis 1 TK Sport Arena 3:6 10:13 89:104 anzeigen
4. Runde Union TC Stattegg 1 TennisClub Hitzendorf 2 7:2 14:4 93:54 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 ATSE Graz-Tennis 1 8:1 16:6 113:78 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 1 Union TC Stattegg 1 6:3 13:9 114:92 anzeigen
Do, 23.6.2011 10:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Grazer Tennisranch 1 0:9 0:18 33:111 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 4 8:1 16:3 104:39 anzeigen
6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TennisClub Hitzendorf 2 9:0 18:1 114:40 anzeigen
6. Runde Grazer Tennisranch 1 Sportverein Raaba 1 5:4 11:9 89:78 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 Union Wirtschaftskammer Graz 4 9:0 18:0 108:22 anzeigen
7. Runde Grazer Tennisranch 1 Union TC Stattegg 1 7:2 15:5 103:63 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 7. Runde TennisClub Hitzendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:4 10:10 84:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan