STTV 2011 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-RB-Passail 2 6 5 0 1 13,5 40:14 83:33 571:395
2 TPA TC Kumberg 1 6 5 0 1 12,5 39:15 82:35 620:390
3 TC Weiz Raiffeisen 3 6 2 0 4 6,5 24:30 58:66 518:536
4 UTC Feitlclub Pacher 1 6 3 0 3 6,5 23:31 53:69 515:570
5 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 2 0 4 6,5 21:33 48:70 451:535
6 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 2 0 4 6,0 22:32 53:71 510:600
7 SV Ada Anger 2 6 2 0 4 4,0 20:34 45:78 445:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Feitlclub Pacher 1 7:2 14:5 108:78 anzeigen
So, 8.5.2011 09:00 1. Runde UTC-RB-Passail 2 SV Ada Anger 2 7:2 14:4 90:52 anzeigen
1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 3 4:5 10:11 78:87 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:5 8:12 80:100 anzeigen
So, 15.5.2011 09:00 2. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 UTC-RB-Passail 2 5:4 10:10 89:86 anzeigen
2. Runde SV Ada Anger 2 TPA TC Kumberg 1 2:7 4:15 54:101 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TPA TC Kumberg 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 8:1 16:4 110:52 anzeigen
So, 22.5.2011 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 UTC-RB-Passail 2 3:6 8:12 80:82 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 2 UTC Feitlclub Pacher 1 3:6 8:14 78:107 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Feitlclub Pacher 1 7:2 15:6 106:68 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TPA TC Kumberg 1 2:7 5:15 55:105 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 8:1 16:4 105:50 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC-RB-Passail 2 3:6 7:13 89:99 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 3 3:6 8:14 94:114 anzeigen
So, 10.7.2011 09:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 SV Ada Anger 2 4:5 9:11 81:85 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 6. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TPA TC Kumberg 1 3:6 7:13 79:109 anzeigen
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 SV Ada Anger 2 4:5 11:10 99:83 anzeigen
6. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 9:0 18:0 109:35 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 8:1 16:2 106:51 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 7. Runde SV Ada Anger 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:6 8:15 93:126 anzeigen
7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Weiz Raiffeisen 3 5:4 11:9 94:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan