STTV 2011 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RB Eggersdorf 1 7 7 0 0 17,5 41:8 85:23 590:349
2 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 14,0 31:18 67:42 535:424
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 5 0 2 12,5 29:20 60:49 486:450
4 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7 3 0 4 8,5 21:28 47:61 451:495
5 TC Lannach 1 7 3 0 4 8,0 23:26 54:56 503:479
6 TV Saifenboden 1 7 3 0 4 7,5 24:25 54:56 457:498
7 UTC Spk. Kirchbach 1 7 1 0 6 5,5 19:30 47:64 435:511
8 TC Union Schwabau 1 7 0 0 7 0,0 8:41 21:84 325:576

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TC Lannach 1 TV Saifenboden 1 Stainz 6:1 13:2 88:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC RB Eggersdorf 1 1:6 4:12 58:87 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Union Schwabau 1 6:1 12:2 79:36 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:3 9:9 73:72 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 4:3 10:6 80:57 anzeigen
2. Runde TC Union Schwabau 1 UTC RB Eggersdorf 1 1:6 2:12 36:78 anzeigen
2. Runde TC Lannach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Stainz 4:3 9:7 75:58 anzeigen
So, 5.6.2011 09:00 2. Runde TV Saifenboden 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:6 4:12 46:85 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde TC Lannach 1 LUXhome Grafendorf 1 Stainz 2:5 6:10 75:76 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:4 7:8 72:67 anzeigen
3. Runde TC Union Schwabau 1 TV Saifenboden 1 0:7 1:14 38:90 anzeigen
3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:1 13:4 86:56 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:00 4. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:3 9:7 75:66 anzeigen
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TV Saifenboden 1 2:5 6:11 69:90 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Union Schwabau 1 5:2 11:5 83:51 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Lannach 1 6:1 12:2 85:50 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 3:4 6:8 63:64 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:0 14:0 84:28 anzeigen
5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Lannach 1 2:5 6:11 80:84 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 5. Runde TV Saifenboden 1 LUXhome Grafendorf 1 2:5 5:11 60:86 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 LUXhome Grafendorf 1 2:5 5:10 44:79 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Union Schwabau 1 7:0 14:1 89:40 anzeigen
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Lannach 1 4:3 9:8 69:70 anzeigen
So, 26.6.2011 09:00 6. Runde TV Saifenboden 1 UTC RB Eggersdorf 1 2:5 6:11 61:84 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 LUXhome Grafendorf 1 5:2 11:5 86:60 anzeigen
7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Union Schwabau 1 5:2 10:4 73:44 anzeigen
7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Lannach 1 5:2 10:5 78:61 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 7. Runde TV Saifenboden 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6:1 12:2 77:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan