Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2011 AKL
Champion

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 1 7 6 0 1 12,0 29:13 59:32 367:351
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 1 2 9,0 30:12 64:29 453:271
3 USV Obergnas 1 7 4 0 3 8,0 22:20 52:46 405:385
4 Union TC Eichfeld 1 7 3 2 2 8,0 20:22 47:50 399:403
5 UTC RB Krusdorf 1 7 3 1 3 7,0 22:20 48:49 390:387
6 TC St. Peter am Ottersbach 1 7 2 1 4 5,0 16:26 37:58 314:431
7 TC-Unterweißenbach 1 7 2 0 5 4,0 18:24 46:52 413:397
8 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 7 1 1 5 3,0 11:31 28:65 338:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 15:00 1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:6 0:12 31:73 anzeigen
1. Runde USV Obergnas 1 TC Union Schwabau 1 2:4 4:8 55:50 anzeigen
Fr, 13.5.2011 17:00 1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC-Unterweißenbach 1 5:1 11:5 68:60 anzeigen
So, 7.8.2011 09:00 1. Runde UTC RB Krusdorf 1 Union TC Eichfeld 1 1:5 4:11 51:70 anzeigen
Sa, 21.5.2011 15:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 5:1 10:4 64:51 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 USV Obergnas 1 5:1 11:6 66:58 anzeigen
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 Union TC Eichfeld 1 3:3 7:7 54:52 anzeigen
Sa, 2.7.2011 09:00 2. Runde TC-Unterweißenbach 1 UTC RB Krusdorf 1 2:4 7:8 59:57 anzeigen
Do, 23.6.2011 13:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 4.6.2011 15:00 3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC-Unterweißenbach 1 4:2 9:6 63:53 anzeigen
3. Runde USV Obergnas 1 Union TC Eichfeld 1 5:1 10:4 61:47 anzeigen
Sa, 27.8.2011 15:00 3. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Union Schwabau 1 2:4 5:9 40:58 anzeigen
Di, 14.6.2011 17:00 4. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Union Schwabau 1 0:6 2:12 50:73 anzeigen
Sa, 18.6.2011 15:00 4. Runde Union TC Eichfeld 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:3 7:6 60:52 anzeigen
4. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:2 8:4 70:57 anzeigen
Fr, 8.7.2011 17:00 4. Runde USV Obergnas 1 UTC RB Krusdorf 1 4:2 8:5 61:58 anzeigen
Sa, 6.8.2011 13:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 6:0 12:0 74:36 anzeigen
Sa, 20.8.2011 15:00 5. Runde TC-Unterweißenbach 1 USV Obergnas 1 5:1 11:4 72:36 anzeigen
5. Runde TC Union Schwabau 1 Union TC Eichfeld 1 6:0 12:1 74:40 anzeigen
5. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:3 6:7 50:58 anzeigen
Sa, 3.9.2011 15:00 6. Runde USV Obergnas 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 4:2 10:4 67:42 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 UTC RB Krusdorf 1 2:4 6:8 55:63 anzeigen
Mi, 14.9.2011 18:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 TC-Unterweißenbach 1 4:2 8:4 48:43 anzeigen
Sa, 10.9.2011 13:00 6. Runde Union TC Eichfeld 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:2 9:6 62:55 anzeigen
Sa, 17.9.2011 15:00 7. Runde Union TC Eichfeld 1 TC-Unterweißenbach 1 4:2 8:5 68:56 anzeigen
7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Union Schwabau 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 USV Obergnas 1 1:5 3:10 50:67 anzeigen
7. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan