Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2011 AKL
Future C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 7 7 0 0 14,0 30:12 62:33 442:367
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 6 0 1 12,0 35:7 72:18 467:282
3 TC-Frannach 1 7 4 1 2 9,0 25:17 53:37 407:349
4 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 7 3 1 3 7,0 21:21 47:46 414:411
5 USV Obergnas 2 7 2 1 4 5,0 16:26 41:54 408:415
6 TC Union St.Anna a.Aigen 2 7 1 2 4 4,0 16:26 38:55 365:426
7 TC Union Schwabau 3 7 1 2 4 4,0 15:27 36:58 346:409
8 TC Frutten-Giesselsdorf 2 7 0 1 6 1,0 10:32 20:68 280:470

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 15:00 1. Runde TC Union Schwabau 3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:5 4:10 52:63 anzeigen
1. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 3:3 7:6 63:54 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 4:2 8:5 67:67 anzeigen
1. Runde TC-Frannach 1 USV Obergnas 2 4:2 9:4 67:49 anzeigen
Sa, 21.5.2011 15:00 2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 TC Union Schwabau 3 4:2 10:6 65:59 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 2:4 6:8 51:53 anzeigen
2. Runde USV Obergnas 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 10:4 70:36 anzeigen
Fr, 20.5.2011 17:00 2. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC-Frannach 1 2:4 5:9 55:71 anzeigen
Fr, 9.9.2011 18:00 3. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 1:12 45:75 anzeigen
Sa, 4.6.2011 15:00 3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Union Schwabau 3 2:4 4:8 43:57 anzeigen
Mo, 6.6.2011 15:00 3. Runde TC-Frannach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 2:4 4:9 50:67 anzeigen
Sa, 11.6.2011 13:00 3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 USV Obergnas 2 5:1 10:3 69:58 anzeigen
Sa, 18.6.2011 15:00 4. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 2 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 4:2 9:6 67:66 anzeigen
4. Runde TC-Frannach 1 TC Union Schwabau 3 6:0 12:1 71:27 anzeigen
Sa, 30.7.2011 15:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Frutten-Giesselsdorf 2 6:0 12:0 74:34 anzeigen
Mo, 13.6.2011 13:00 4. Runde USV Obergnas 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 1:5 6:10 62:60 anzeigen
Mi, 14.9.2011 17:00 5. Runde TC Union Schwabau 3 TC Union St.Anna a.Aigen 2 3:3 6:6 36:36 anzeigen
6. Runde TC-Frannach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:5 3:10 30:63 anzeigen
Sa, 20.8.2011 15:00 5. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 1:5 2:11 38:70 anzeigen
5. Runde USV Obergnas 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:5 2:10 39:68 anzeigen
So, 14.8.2011 15:00 5. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 TC-Frannach 1 3:3 6:6 51:49 anzeigen
Sa, 3.9.2011 15:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Union St.Anna a.Aigen 2 4:2 8:5 62:43 anzeigen
Do, 1.9.2011 13:00 6. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 TC Frutten-Giesselsdorf 2 5:1 10:2 67:38 anzeigen
Mo, 12.9.2011 17:00 6. Runde TC Union Schwabau 3 USV Obergnas 2 3:3 6:8 59:68 anzeigen
Sa, 17.9.2011 15:00 7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC-Frannach 1 1:5 2:10 37:69 anzeigen
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Union Schwabau 3 4:2 8:5 63:56 anzeigen
7. Runde USV Obergnas 2 TC Union St.Anna a.Aigen 2 4:2 8:5 62:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan