Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2011 AKL
Future D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 5 2 0 11,0 28:8 59:19 384:219
2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 7 4 1 2 8,0 20:16 43:37 330:303
3 TV Mitterlabill 1 7 3 2 2 7,0 22:14 47:30 350:282
4 TC Jamm 2 7 3 2 2 7,0 20:16 45:39 359:343
5 TC St. Peter am Ottersbach 2 7 2 2 3 5,0 13:23 30:49 237:358
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 7 1 3 3 4,0 16:20 38:45 333:342
7 TC-Unterweißenbach 2 7 0 1 6 0,0 7:29 16:59 256:402

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 15:00 1. Runde TC Jamm 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 2:4 7:8 62:60 anzeigen
1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC-Unterweißenbach 2 4:2 8:4 63:42 anzeigen
1. Runde spielfrei* TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5
1. Runde TV Mitterlabill 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 2:4 5:8 49:54 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC Jamm 2 3:3 8:6 67:58 anzeigen
Sa, 21.5.2011 15:00 2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 spielfrei*
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TV Mitterlabill 1 3:3 6:7 48:58 anzeigen
2. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC-Unterweißenbach 2 5:1 11:2 69:35 anzeigen
Sa, 4.6.2011 15:00 3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC St. Peter am Ottersbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TV Mitterlabill 1 spielfrei*
Sa, 25.6.2011 10:00 3. Runde TC-Unterweißenbach 2 TC Jamm 2 1:5 3:10 46:67 anzeigen
Sa, 27.8.2011 13:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC Haustechnik Koller Brunn 1 3:3 7:7 53:49 anzeigen
Sa, 18.6.2011 15:00 4. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 4:2 9:5 62:50 anzeigen
4. Runde spielfrei* TC Haustechnik Koller Brunn 1
Sa, 2.7.2011 13:00 4. Runde TC Jamm 2 TV Mitterlabill 1 4:2 9:4 60:38 anzeigen
Fr, 17.6.2011 17:00 4. Runde TC-Unterweißenbach 2 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 2:4 4:8 55:61 anzeigen
Fr, 16.9.2011 16:00 5. Runde TC Jamm 2 TC St. Peter am Ottersbach 2 4:2 9:7 64:64 anzeigen
Sa, 20.8.2011 15:00 5. Runde spielfrei* TC-Unterweißenbach 2
5. Runde TV Mitterlabill 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 5:1 11:2 72:40 anzeigen
Fr, 19.8.2011 17:00 5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:6 1:12 34:72 anzeigen
Sa, 3.9.2011 15:00 6. Runde spielfrei* TC St. Peter am Ottersbach 2
6. Runde TV Mitterlabill 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 2 5:1 10:3 64:37 anzeigen
6. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Jamm 2 4:2 9:4 68:48 anzeigen
Sa, 10.9.2011 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 TC-Unterweißenbach 2 6:0 12:1 73:35 anzeigen
Sa, 17.9.2011 15:00 7. Runde TC-Unterweißenbach 2 TV Mitterlabill 1 1:5 2:10 43:69 anzeigen
7. Runde spielfrei* TC Jamm 2
7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 16.9.2011 18:00 7. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 5 5:1 11:4 66:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan