Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 11/12 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 5 0 1 10,0 25:11 55:29 384:292
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6 3 2 1 8,0 21:15 47:39 338:318
3 UTC-RB-Passail 2 6 4 0 2 8,0 19:17 40:39 347:340
4 TC Ilztal 1 6 2 1 3 5,0 20:16 48:35 364:297
5 TSV Hartberg-Tennis 2 6 2 1 3 5,0 17:19 40:43 305:328
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6 2 0 4 4,0 15:21 30:44 309:326
7 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6 1 0 5 2,0 9:27 24:55 241:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2011 12:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Kirchbach 3:3 9:8 59:51 anzeigen
So, 6.11.2011 12:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Tennishalle Gnas 4:2 8:4 55:45 anzeigen
So, 13.11.2011 12:00 1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 UTC-RB-Passail 2 Tennishalle Gleisdorf 5:1 11:2 73:38 anzeigen
Sa, 26.11.2011 12:00 2. Runde TC Ilztal 1 TSV Hartberg-Tennis 2 Tennishalle Gsöls Kirchberg 2:4 7:8 53:46 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennishalle Passail 4:2 8:4 62:43 anzeigen
So, 27.11.2011 12:00 2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle ASKÖ Weiz 4:2 8:5 65:41 anzeigen
Sa, 10.12.2011 12:00 3. Runde TC Ilztal 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Gsöls Kirchberg 2:4 4:8 54:65 anzeigen
So, 11.12.2011 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennishalle Hartberg 3:3 7:6 59:51 anzeigen
So, 18.12.2011 12:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC-RB-Passail 2 Tennishalle ASKÖ Weiz 2:4 4:8 55:61 anzeigen
So, 8.1.2012 12:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Oberlabill 5:1 10:4 70:40 anzeigen
4. Runde TC Ilztal 1 UTC-RB-Passail 2 Tennishalle Gsöls Kirchberg 2:4 7:8 61:55 anzeigen
4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Hartberg 1:5 6:10 56:64 anzeigen
Sa, 21.1.2012 12:00 5. Runde UTC-RB-Passail 2 TSV Hartberg-Tennis 2 Tennishalle Passail 5:1 10:3 71:41 anzeigen
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Tennishalle Kirchbach 4:2 9:4 63:45 anzeigen
So, 22.1.2012 12:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennishalle Gnas 5:1 11:2 72:25 anzeigen
Sa, 4.2.2012 12:00 6. Runde UTC-RB-Passail 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennishalle Passail 1:5 4:10 60:67 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Tennishalle Hartberg 2:4 4:8 35:61 anzeigen
So, 5.2.2012 12:00 6. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Gleisdorf 0:6 0:12 34:74 anzeigen
Sa, 3.3.2012 12:00 7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 2 Tennishalle Fürstenfeld 0:6 2:12 28:68 anzeigen
So, 4.3.2012 12:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennishalle Gnas 2:4 8:9 61:52 anzeigen
So, 11.3.2012 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Ilztal 1 Tennishalle ASKÖ Weiz 1:5 2:10 38:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan