STTV 2012 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Mitterndorf 1 7 7 0 0 17,5 50:13 106:36 720:466
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 6 0 1 14,5 44:19 94:54 701:561
3 TUS Spk.Spielberg 2 7 4 0 3 10,5 37:26 80:69 647:671
4 TC VB Altaussee 1 7 4 0 3 9,5 35:28 77:71 671:635
5 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7 4 0 3 9,5 32:31 75:69 618:622
6 WSV Liezen-Tennis 1 7 2 0 5 7,5 31:32 75:76 613:667
7 TC Swietelsky Oberwölz 1 7 1 0 6 4,5 23:40 57:89 595:706
8 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 7 0 0 7 0,0 0:63 26:126 627:864

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:8 79:64 anzeigen
1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 8:1 17:5 115:70 anzeigen
Do, 7.6.2012 09:00 1. Runde TC VB Altaussee 1 WSV Liezen-Tennis 1 5:4 11:10 86:86 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 9:0 18:5 116:90 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 8:14 79:103 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7:2 14:6 94:74 anzeigen
2. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 9:0 18:4 117:91 anzeigen
So, 20.5.2012 10:00 2. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TUS Spk.Spielberg 2 1:8 4:17 77:114 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 3. Runde TC VB Altaussee 1 TC Bad Mitterndorf 1 3:6 6:13 74:93 anzeigen
3. Runde WSV Liezen-Tennis 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4:5 10:12 83:91 anzeigen
3. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 9:0 18:5 126:101 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:7 6:15 80:102 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 4. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 5:4 10:9 82:89 anzeigen
4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Bad Mitterndorf 1 2:7 6:16 59:108 anzeigen
Sa, 14.7.2012 09:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 WSV Liezen-Tennis 1 6:3 13:9 105:72 anzeigen
So, 10.6.2012 09:00 4. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 TC VB Altaussee 1 0:9 4:18 97:130 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 5. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 5:4 11:9 91:83 anzeigen
5. Runde TC VB Altaussee 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7:2 14:7 104:68 anzeigen
5. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 9:0 18:0 110:46 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TUS Spk.Spielberg 2 8:1 17:2 111:52 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC VB Altaussee 1 8:1 17:5 126:101 anzeigen
6. Runde WSV Liezen-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 2:7 6:15 70:105 anzeigen
6. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 UTC Raiba Aich Assach 1 4:5 11:10 93:91 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 6. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:9 4:18 105:134 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 WSV Liezen-Tennis 1 5:4 12:11 106:94 anzeigen
7. Runde TC Bad Mitterndorf 1 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 13:7 95:73 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 7. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC VB Altaussee 1 2:7 6:15 62:97 anzeigen
7. Runde TC Raiba St.Peter a.Kbg. 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 0:9 4:18 97:131 anzeigen

Tabelle und Spielplan