STTV 2012 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 7 6 0 1 15,0 42:21 92:54 691:524
2 TUS Spk.Spielberg 1 7 6 0 1 13,5 36:27 79:60 595:550
3 ESV Knittelfeld-Tennis 1 7 4 0 3 10,5 30:33 65:78 575:655
4 ATV RE team future IRDNING 2 7 4 0 3 10,0 34:29 73:70 588:577
5 ASV Graz 1 7 3 0 4 10,0 33:30 72:69 589:588
6 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 3 0 4 8,5 30:33 73:73 617:611
7 TC Graz Waltendorf 1 7 1 0 6 5,5 26:37 63:81 569:600
8 TK Gratkorn 2 7 1 0 6 4,0 21:42 53:85 545:664

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TK Gratkorn 2 5:4 11:11 88:102 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ATV RE team future IRDNING 2 7:2 14:4 93:57 anzeigen
1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 12:10 97:75 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ASV Graz 1 7:2 15:6 108:71 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 5:4 10:10 79:90 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 ATV RE team future IRDNING 2 5:4 13:9 95:75 anzeigen
2. Runde TK Gratkorn 2 TC Graz Waltendorf 1 3:6 6:12 39:99 anzeigen
2. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 ASV Graz 1 5:4 10:9 88:79 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 3. Runde TK Gratkorn 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 5:4 10:8 93:87 anzeigen
3. Runde ASV Graz 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:5 9:11 89:81 anzeigen
3. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 5:4 12:10 104:101 anzeigen
3. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Graz Waltendorf 1 6:3 13:7 91:70 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 4. Runde ASV Graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 7:2 14:5 99:62 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 1 9:0 18:3 106:48 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TK Gratkorn 2 9:0 18:2 118:62 anzeigen
Sa, 7.7.2012 10:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 4:5 10:10 81:93 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 5. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:5 8:12 83:103 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:5 8:12 90:91 anzeigen
5. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 ATV RE team future IRDNING 2 4:5 11:11 92:93 anzeigen
5. Runde TK Gratkorn 2 ASV Graz 1 4:5 10:10 97:81 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 6:3 13:9 103:74 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 2 TUS Spk.Spielberg 1 3:6 9:12 91:93 anzeigen
6. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 2 6:3 14:7 95:76 anzeigen
6. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 7:2 15:7 100:74 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:6 9:13 80:89 anzeigen
7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TK Gratkorn 2 7:2 14:5 98:61 anzeigen
7. Runde TUS Spk.Spielberg 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 8:1 17:2 110:27 anzeigen
7. Runde ATV RE team future IRDNING 2 ASV Graz 1 5:4 11:9 78:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan