STTV 2012 AKL
Herren 3. Klasse KL3 M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lebring St.Margarethen 1 6 5 0 1 13,0 35:19 79:44 590:438
2 UTC Wildon 4 6 3 0 3 8,5 27:27 59:61 513:517
3 UTC Höf Präbach 1 6 3 0 3 8,0 29:25 65:57 541:511
4 TC Gsöls Kirchberg 2 6 3 0 3 8,0 26:28 60:65 511:531
5 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6 4 0 2 8,0 25:29 58:64 503:509
6 TPA TC Kumberg 1 6 2 0 4 7,5 26:28 59:65 513:534
7 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 1 0 5 3,5 21:33 51:75 444:575

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TPA TC Kumberg 1 4:5 11:10 102:97 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde UTC Wildon 4 TC Gsöls Kirchberg 2 7:2 14:6 96:66 anzeigen
1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 3:6 6:13 72:95 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Wildon 4 2:7 5:15 59:110 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 UTC Höf Präbach 1 6:3 12:8 83:80 anzeigen
2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Lebring St.Margarethen 1 2:7 6:15 67:98 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Gsöls Kirchberg 2 6:3 14:7 98:78 anzeigen
3. Runde TPA TC Kumberg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 7:2 15:5 106:48 anzeigen
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 4:5 10:12 94:103 anzeigen
So, 8.7.2012 09:00 4. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TPA TC Kumberg 1 5:4 12:9 89:74 anzeigen
4. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Wildon 4 9:0 18:2 119:64 anzeigen
4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:5 10:13 66:102 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Höf Präbach 1 7:2 14:5 97:60 anzeigen
Sa, 16.6.2012 11:00 5. Runde UTC Wildon 4 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 14:8 102:83 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 4:5 10:10 84:85 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 6. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Gsöls Kirchberg 2 4:5 9:11 85:92 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 6:3 12:6 88:62 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 4 TC Lebring St.Margarethen 1 3:6 6:12 70:93 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:3 14:10 108:87 anzeigen
7. Runde UTC Höf Präbach 1 TPA TC Kumberg 1 5:4 11:11 93:92 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 UTC Wildon 4 5:4 12:8 97:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan