STTV 2012 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stocking 1 5 5 0 0 12,0 35:10 75:26 529:340
2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 5 4 0 1 10,0 34:11 72:28 507:332
3 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 5 3 0 2 8,5 29:16 66:36 504:376
4 TC Werndorf 1 5 2 0 3 5,0 17:28 38:60 361:469
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 5 1 0 4 2,5 10:35 24:74 304:502
6 UTC Wolfsberg 2 5 0 0 5 0,0 10:35 25:76 332:518
7 TC Hausmannstätten 3 zurückgezogen/gesperrt 29.5.2012 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde TC Stocking 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 5:4 11:10 103:102 anzeigen
1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 9:0 18:1 113:46 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde TC Werndorf 1 UTC Wolfsberg 2 6:3 14:6 104:84 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Stocking 1 UTC Wolfsberg 2 8:1 17:2 109:42 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Hausmannstätten 3 7:2 15:5 101:58 anzeigen  
2. Runde TC Werndorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 8:1 16:3 103:49 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Hausmannstätten 3 0:0 0:0 0:0  
So, 3.6.2012 09:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Stocking 1 2:7 5:15 69:101 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsberg 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 2:7 6:14 70:93 anzeigen
So, 10.6.2012 09:00 4. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Werndorf 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 2 0:9 0:18 32:108 anzeigen
4. Runde UTC Wolfsberg 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:7 4:16 59:104 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 5. Runde TC Stocking 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:3 14:8 103:86 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Werndorf 1 6:3 15:7 112:78 anzeigen
5. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 0:0 0:0 0:0  
So, 24.6.2012 09:00 6. Runde TC Werndorf 1 TC Stocking 1 0:9 1:18 41:113 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsberg 2 TC Hausmannstätten 3 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:6 9:12 89:93 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Werndorf 1 9:0 18:0 111:35 anzeigen
So, 1.7.2012 09:00 7. Runde TC Hausmannstätten 3 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0  
So, 8.7.2012 09:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC Wolfsberg 2 7:2 15:7 108:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan