Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2012 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 7 0 0 17,5 44:5 90:15 582:306
2 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 15,0 40:9 82:27 571:330
3 TC Burgau 1 7 5 0 2 12,0 27:22 60:51 484:438
4 TC Weiz Raiffeisen 2 7 4 0 3 9,0 24:25 56:56 473:480
5 UTC Spk. Kirchbach 1 7 2 0 5 6,5 22:27 50:60 453:471
6 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 7 2 0 5 6,0 16:33 38:72 378:542
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 0 5 5,5 17:32 44:67 412:519
8 SUTC Bad Radkersburg 1 7 0 0 7 1,0 6:43 18:90 326:593

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 6:1 13:3 86:47 anzeigen
1. Runde TC Burgau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 5:2 11:7 75:57 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SUTC Bad Radkersburg 1 7:0 14:0 86:30 anzeigen
So, 6.5.2012 09:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 4:3 10:6 83:58 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 LUXhome Grafendorf 1 1:6 3:12 41:78 anzeigen
2. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 7:0 14:1 85:36 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6:1 12:4 85:41 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Burgau 1 2:5 6:10 68:78 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 3. Runde TC Burgau 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:7 2:14 50:84 anzeigen
3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC Spk. Kirchbach 1 5:2 10:6 75:69 anzeigen
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:4 6:11 78:92 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:1 12:4 85:38 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 4. Runde TC Burgau 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:3 9:7 65:59 anzeigen
4. Runde LUXhome Grafendorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 7:0 14:2 87:40 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Weiz Raiffeisen 2 1:6 4:12 54:82 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7:0 14:0 85:26 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Burgau 1 0:7 0:14 25:85 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 LUXhome Grafendorf 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:6 2:12 47:79 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:4 7:10 59:81 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 LUXhome Grafendorf 1 6:1 13:3 88:55 anzeigen
6. Runde TC Burgau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6:1 12:3 75:49 anzeigen
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:4 6:9 55:75 anzeigen
So, 24.6.2012 09:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 6:1 12:3 77:53 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 7. Runde LUXhome Grafendorf 1 TC Burgau 1 7:0 14:2 96:56 anzeigen
7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:5 4:11 57:75 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:1 12:5 79:61 anzeigen
Sa, 14.7.2012 13:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 2:5 6:11 64:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan