Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2012 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 7 6 0 1 12,0 35:7 75:20 533:320
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 7 4 2 1 10,0 24:18 50:42 390:381
3 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 3 2 2 8,0 25:17 57:43 419:372
4 SUTC Bad Radkersburg 1 7 3 2 2 8,0 23:19 50:46 392:404
5 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 3 1 3 7,0 20:22 51:51 408:387
6 TC Frutten-Giesselsdorf 1 7 2 2 3 6,0 19:23 43:49 402:416
7 TC Kapfenstein 1 7 2 1 4 5,0 17:25 41:56 390:483
8 Union Tennisclub Maierdorf 1 7 0 0 7 0,0 5:37 17:77 319:490

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2012 13:00 1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 4:2 8:4 57:33 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 3:3 6:7 52:53 anzeigen
1. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Kapfenstein 1 5:1 10:3 68:53 anzeigen
Fr, 18.5.2012 16:00 1. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 Union Tennisclub Maierdorf 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 2. Runde TC Kapfenstein 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 4:2 8:6 57:55 anzeigen
2. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 1:5 2:11 44:70 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 SUTC Bad Radkersburg 1 4:2 8:4 59:47 anzeigen
2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 5:1 11:2 71:37 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 3. Runde TC Kapfenstein 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 2:4 6:8 58:58 anzeigen
3. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 2:4 6:9 60:63 anzeigen
Sa, 14.7.2012 13:00 3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 5:1 11:4 64:50 anzeigen
Fr, 15.6.2012 18:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Union Tennisclub Maierdorf 1 6:0 12:1 76:50 anzeigen
Sa, 30.6.2012 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Frutten-Giesselsdorf 1 3:3 6:6 54:53 anzeigen
Fr, 29.6.2012 17:00 4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Kapfenstein 1 3:3 8:7 65:58 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:6 3:12 39:70 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 4. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 Union Tennisclub Maierdorf 1 5:1 11:3 70:47 anzeigen
Sa, 18.8.2012 13:00 5. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 6:0 12:2 69:40 anzeigen
5. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 TC Kapfenstein 1 0:6 1:12 37:70 anzeigen
5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 4:2 9:6 68:47 anzeigen
5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 8:7 53:61 anzeigen
Fr, 24.8.2012 18:00 6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 1:5 6:10 58:61 anzeigen
Sa, 1.9.2012 13:00 6. Runde TC Kapfenstein 1 SUTC Bad Radkersburg 1 1:5 5:11 52:67 anzeigen
6. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 1:5 2:11 52:75 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 Union Tennisclub Maierdorf 1 4:2 8:5 64:58 anzeigen
Sa, 15.9.2012 13:00 7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 3:3 7:7 61:54 anzeigen
7. Runde TC Frutten-Giesselsdorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 3:3 6:6 59:58 anzeigen
7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Kapfenstein 1 6:0 12:0 133:42 anzeigen
7. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 1:5 5:11 51:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan