Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2013 AKL
Future FUT A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 6 1 0 13,0 35:7 73:19 482:287
2 TC Raabau 2 7 5 1 1 11,0 27:15 56:33 401:330
3 TC Studenzen 1 7 4 2 1 10,0 29:13 63:31 452:354
4 UTC Kohlberg 2 7 4 1 2 9,0 24:18 52:41 396:353
5 TC-Frannach 1 7 2 2 3 6,0 17:25 35:56 341:426
6 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 7 2 0 5 4,0 13:29 33:60 347:423
7 Union Tennisclub Maierdorf 1 7 0 2 5 2,0 14:28 36:59 347:439
8 USV Obergnas 2 7 0 1 6 1,0 9:33 21:70 311:465

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 13:00 1. Runde UTC Kohlberg 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen
Fr, 12.7.2013 18:00 1. Runde TC-Frannach 1 USV Obergnas 2 5:1 10:3 69:48 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:00 1. Runde TC Studenzen 1 TC Raabau 2 3:3 7:6 58:48 anzeigen
Do, 9.5.2013 09:00 1. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 1:5 4:10 54:66 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 TC Studenzen 1 0:6 2:12 48:71 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 2. Runde USV Obergnas 2 UTC Kohlberg 2 1:5 2:11 33:69 anzeigen
2. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 Union Tennisclub Maierdorf 1 4:2 9:5 63:45 anzeigen
Mi, 29.5.2013 16:00 2. Runde TC-Frannach 1 TC Raabau 2 0:6 1:12 34:70 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 3. Runde UTC Kohlberg 2 TC Studenzen 1 3:3 8:7 59:48 anzeigen
3. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 TC-Frannach 1 3:3 7:6 58:56 anzeigen
3. Runde TC Raabau 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 0:12 26:73 anzeigen
3. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 USV Obergnas 2 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Sa, 6.7.2013 10:00 4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Studenzen 1 5:1 10:4 74:64 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 4. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 TC-Frannach 1 2:4 6:8 59:56 anzeigen
4. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 USV Obergnas 2 3:3 7:6 57:55 anzeigen
4. Runde UTC Kohlberg 2 TC Raabau 2 1:5 2:10 40:67 anzeigen
Sa, 17.8.2013 10:00 5. Runde TC Studenzen 1 USV Obergnas 2 6:0 12:0 73:37 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 5. Runde TC-Frannach 1 UTC Kohlberg 2 1:5 2:10 39:65 anzeigen
5. Runde TC Raabau 2 Union Tennisclub Maierdorf 1 4:2 9:5 65:44 anzeigen
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 31.8.2013 13:00 6. Runde Union Tennisclub Maierdorf 1 TC Studenzen 1 1:5 3:10 45:67 anzeigen
6. Runde TC-Frannach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 6:7 44:55 anzeigen
6. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 UTC Kohlberg 2 1:5 4:10 49:58 anzeigen
6. Runde USV Obergnas 2 TC Raabau 2 2:4 4:9 43:58 anzeigen
Sa, 14.9.2013 10:00 7. Runde TC Studenzen 1 TC-Frannach 1 5:1 11:2 71:43 anzeigen
Sa, 14.9.2013 13:00 7. Runde USV Obergnas 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 2:12 50:72 anzeigen
7. Runde UTC Kohlberg 2 Union Tennisclub Maierdorf 1 4:2 9:5 67:44 anzeigen
7. Runde TC Raabau 2 TC Hohenbrugg a.d. Raab 2 5:1 10:2 67:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan