Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2013 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV-Loipersdorf 1 7 6 1 0 13,0 29:13 62:34 439:325
2 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 2 3 2 7,0 23:19 51:42 414:375
3 UTC RB Hatzendorf 1 7 2 3 2 7,0 22:20 49:45 410:401
4 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 2 3 2 7,0 21:21 48:49 414:421
5 TC Kapfenstein 1 7 2 2 3 6,0 21:21 47:51 379:409
6 USFC Gniebing 1 7 2 2 3 6,0 16:26 37:53 334:383
7 TC Raika Pirching 1 7 2 1 4 5,0 20:22 50:51 411:405
8 TC Raabau 1 7 2 1 4 5,0 16:26 38:57 342:424

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.7.2013 09:00 1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Raabau 1 1:5 3:10 48:65 anzeigen
Fr, 24.5.2013 18:00 1. Runde USFC Gniebing 1 UTC RB Hatzendorf 1 4:2 8:4 58:43 anzeigen
Sa, 15.6.2013 13:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 ATV-Loipersdorf 1 2:4 7:9 57:64 anzeigen
Fr, 12.7.2013 15:00 1. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Kapfenstein 1 3:3 8:7 64:56 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Raika Pirching 1 4:2 9:6 64:54 anzeigen
2. Runde TC Kapfenstein 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 1:5 5:11 57:70 anzeigen
Mi, 21.8.2013 15:00 2. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 4:2 9:4 67:45 anzeigen
Sa, 22.6.2013 08:00 2. Runde TC Raabau 1 USFC Gniebing 1 3:3 7:8 49:56 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 3. Runde TC Kapfenstein 1 TC Raika Pirching 1 5:1 10:5 61:55 anzeigen
3. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Raabau 1 5:1 11:2 71:25 anzeigen
3. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 UTC RB Hatzendorf 1 3:3 6:7 62:67 anzeigen
3. Runde USFC Gniebing 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 3:3 6:6 55:52 anzeigen
Sa, 22.6.2013 13:00 4. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Raika Pirching 1 5:1 10:3 71:50 anzeigen
4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Raabau 1 5:1 10:4 71:55 anzeigen
4. Runde TC Kapfenstein 1 ATV-Loipersdorf 1 2:4 5:9 50:61 anzeigen
Sa, 22.6.2013 10:00 4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 USFC Gniebing 1 2:4 4:9 46:67 anzeigen
Sa, 17.8.2013 13:00 5. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Raika Pirching 1 3:3 7:6 59:51 anzeigen
5. Runde TC Kapfenstein 1 UTC RB Hatzendorf 1 3:3 6:8 55:64 anzeigen
5. Runde USFC Gniebing 1 ATV-Loipersdorf 1 1:5 3:10 33:58 anzeigen
5. Runde TC Raabau 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 1:5 2:10 32:69 anzeigen
Sa, 31.8.2013 13:00 6. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UTC RB Hatzendorf 1 3:3 7:6 56:51 anzeigen
6. Runde ATV-Loipersdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 3:3 6:8 57:65 anzeigen
6. Runde TC Raabau 1 TC Kapfenstein 1 4:2 8:4 58:37 anzeigen
Fr, 13.9.2013 17:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 USFC Gniebing 1 6:0 12:1 72:28 anzeigen
Fr, 6.9.2013 17:00 7. Runde TC Raika Pirching 1 TC Raabau 1 5:1 11:5 72:58 anzeigen
Sa, 14.9.2013 13:00 7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 ATV-Loipersdorf 1 2:4 5:8 50:61 anzeigen
7. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 2:4 6:9 57:64 anzeigen
7. Runde USFC Gniebing 1 TC Kapfenstein 1 1:5 2:10 37:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan