STTV 2016 JGD
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 6 0 1 19,0 19:2 38:4 245:46
2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 7 0 0 18,0 18:3 38:6 238:92
3 SUTC Bad Radkersburg 2 7 5 0 2 14,0 14:7 30:16 201:130
4 TC Gleisdorf 3 7 3 0 4 10,0 10:11 21:23 175:163
5 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 7 3 0 4 9,0 9:12 19:28 136:212
6 UTC Wolfsberg 1 7 3 0 4 7,0 7:14 15:30 122:204
7 TC Stocking 1 7 1 0 6 6,0 6:15 14:31 119:205
8 TC Kern 2 7 0 0 7 1,0 1:20 3:40 58:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 17.5.2016 15:00 1. Runde TC Kern 2 TC Gleisdorf 3 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 22.5.2016 15:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 UTC Wolfsberg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 29.5.2016 15:00 2. Runde TC Gleisdorf 3 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 SUTC Bad Radkersburg 2 2:1 5:2 35:22 anzeigen
Di, 31.5.2016 16:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Kern 2 2:1 4:3 26:23 anzeigen
Fr, 3.6.2016 17:00 2. Runde TC Stocking 1 UTC Wolfsberg 1 1:2 3:4 24:24 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 3. Runde UTC Wolfsberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
So, 5.6.2016 15:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 TC Stocking 1 3:0 6:1 34:11 anzeigen
3. Runde TC Kern 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 22.6.2016 14:00 3. Runde TC Gleisdorf 3 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 2:4 28:26 anzeigen
So, 12.6.2016 15:00 4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:1 4:2 27:29 anzeigen
4. Runde TC Stocking 1 TC Kern 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 TC Gleisdorf 3 2:1 5:2 33:17 anzeigen
Di, 14.6.2016 17:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Wolfsberg 1 1:2 3:5 26:32 anzeigen
Mi, 29.6.2016 16:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Stocking 1 2:1 4:2 29:26 anzeigen
So, 19.6.2016 15:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 SUTC Bad Radkersburg 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 21.6.2016 15:00 5. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Kern 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:30 5. Runde TC Gleisdorf 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
So, 26.6.2016 15:00 6. Runde TC Kern 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 6.7.2016 14:00 6. Runde TC Stocking 1 TC Gleisdorf 3 1:2 2:5 13:35 anzeigen
Mi, 29.6.2016 15:00 6. Runde UTC Wolfsberg 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 26.6.2016 10:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:1 5:2 35:15 anzeigen
Sa, 9.7.2016 14:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Stocking 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 3.7.2016 15:00 7. Runde TC Kern 2 SUTC Bad Radkersburg 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 3 UTC Wolfsberg 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:1 5:2 32:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan