STTV 2016 JGD
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6 6 0 0 18,0 18:0 36:0 216:15
2 TC VA Zeltweg 1 6 5 0 1 14,0 14:4 28:8 183:88
3 KSV Böhler-Edelstahl 1 6 4 0 2 13,0 13:5 26:11 163:103
4 MPM Tenniscourt 1 6 2 0 4 6,0 6:12 14:25 128:166
5 TC Swietelsky Oberwölz 1 6 2 0 4 5,0 5:13 12:27 96:170
6 TC Oberaich 1 6 1 0 5 5,0 5:13 11:27 94:175
7 TV Schwöbing 1 6 1 0 5 2,0 2:16 4:33 42:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 15:00 1. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC VA Zeltweg 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
1. Runde TC Oberaich 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
1. Runde TV Schwöbing 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
So, 29.5.2016 15:00 2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde TV Schwöbing 1 TC Oberaich 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 MPM Tenniscourt 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
So, 5.6.2016 15:00 3. Runde TC VA Zeltweg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde MPM Tenniscourt 1 TV Schwöbing 1 1:2 3:4 25:25 anzeigen
3. Runde TC Oberaich 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 12.6.2016 15:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 MPM Tenniscourt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 4. Runde TC Oberaich 1 TC VA Zeltweg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 19.6.2016 15:00 5. Runde MPM Tenniscourt 1 TC Oberaich 1 2:1 5:2 35:18 anzeigen
5. Runde TC VA Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
Sa, 16.7.2016 15:00 5. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TV Schwöbing 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 26.6.2016 15:00 6. Runde MPM Tenniscourt 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 17.7.2016 15:00 6. Runde TV Schwöbing 1 TC VA Zeltweg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 3.7.2016 15:00 7. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TC Oberaich 1 2:1 4:3 26:22 anzeigen
7. Runde TC VA Zeltweg 1 MPM Tenniscourt 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TV Schwöbing 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen

Tabelle und Spielplan