STTV 2017 JGD
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 3 6 5 0 1 15,0 15:3 32:6 207:65
2 SUTC Bad Radkersburg 1 6 5 0 1 15,0 15:3 30:8 197:97
3 SV Leibnitz-Tennis 1 6 4 0 2 12,0 12:6 24:13 169:142
4 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 3 0 3 8,0 8:10 19:20 151:142
5 TC Georgsberg 1 6 3 0 3 7,0 7:11 14:25 115:177
6 TC Kern 1 6 1 0 5 5,0 5:13 12:29 100:180
7 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 6 0 0 6 1,0 1:17 4:34 71:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2017 15:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SV Leibnitz-Tennis 1 1:2 2:4 31:30 anzeigen
Sa, 6.5.2017 09:00 1. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Fr, 19.5.2017 16:00 1. Runde TC Kern 1 TC Georgsberg 1 1:2 3:4 25:24 anzeigen
So, 14.5.2017 15:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 1 3:0 6:1 35:19 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 15.6.2017 09:00 2. Runde TC Georgsberg 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
So, 21.5.2017 15:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Gleisdorf 3 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Georgsberg 1 2:1 5:2 34:14 anzeigen
Mi, 24.5.2017 16:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Kern 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 11.6.2017 15:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Gleisdorf 3 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde TC Georgsberg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 16.8.2017 15:00 5. Runde TC Gleisdorf 3 TC Kern 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 17.6.2017 11:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
So, 18.6.2017 15:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Do, 24.8.2017 17:00 6. Runde TC Georgsberg 1 TC Gleisdorf 3 2:1 4:3 26:29 anzeigen
So, 25.6.2017 15:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
Mo, 26.6.2017 16:00 6. Runde TC Kern 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:2 34:18 anzeigen
So, 2.7.2017 15:00 7. Runde TC Gleisdorf 3 SUTC Bad Radkersburg 1 2:1 5:2 34:21 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Georgsberg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde TC Kern 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:2 2:5 14:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan