Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2017 JGD
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 4 7 7 0 0 20,0 20:1 40:4 252:96
2 TSV Hartberg-Tennis 3 7 5 0 2 16,0 16:5 33:13 218:115
3 TSV Hartberg-Tennis 2 7 5 0 2 12,0 12:9 27:18 190:153
4 UTC Pischelsdorf 1 7 4 0 3 12,0 12:9 26:21 196:171
5 TC Gleisdorf 5 7 4 0 3 11,0 11:10 23:23 175:175
6 SUTC Bad Radkersburg 2 7 2 0 5 9,0 9:12 20:27 177:181
7 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 1 0 6 2,0 2:19 9:39 90:238
8 TC St.Margarethen/Raab 1 7 0 0 7 2,0 2:19 6:39 67:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2017 12:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:0 6:3 36:12 anzeigen
Sa, 6.5.2017 15:00 1. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:2 2:4 20:25 anzeigen
So, 7.5.2017 15:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 3 2:1 5:3 30:25 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 4 TC Gleisdorf 5 3:0 6:0 37:16 anzeigen
So, 14.5.2017 15:00 2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC St.Margarethen/Raab 1 2:1 5:3 33:25 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TSV Hartberg-Tennis 3 0:3 1:6 14:35 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 5 SUTC Bad Radkersburg 2 2:1 4:3 30:29 anzeigen
Di, 16.5.2017 15:00 2. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Gleisdorf 4 0:3 1:6 20:35 anzeigen
So, 21.5.2017 15:00 3. Runde TC Gleisdorf 5 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC St.Margarethen/Raab 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 SUTC Bad Radkersburg 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Gleisdorf 4 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 11.6.2017 15:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:2 2:5 20:35 anzeigen
4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Gleisdorf 5 0:3 1:6 20:33 anzeigen
4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TC Gleisdorf 4 1:2 2:4 24:34 anzeigen
So, 18.6.2017 15:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 4.7.2017 15:30 5. Runde TC Gleisdorf 4 TSV Hartberg-Tennis 2 3:0 6:1 37:15 anzeigen
Di, 20.6.2017 15:00 5. Runde TC Gleisdorf 5 TC St.Margarethen/Raab 1 3:0 6:1 34:6 anzeigen
So, 9.7.2017 10:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 TSV Hartberg-Tennis 3 1:2 2:4 16:29 anzeigen
So, 25.6.2017 15:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 UTC Pischelsdorf 1 1:2 3:4 33:33 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gleisdorf 5 2:1 4:2 29:22 anzeigen
6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Gleisdorf 4 0:3 0:6 0:36 anzeigen
So, 2.7.2017 15:00 7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 5 TSV Hartberg-Tennis 3 0:3 1:6 13:33 anzeigen
Di, 27.6.2017 15:30 7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 15.6.2017 15:00 7. Runde TC Gleisdorf 4 SUTC Bad Radkersburg 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan