STTV 2018 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6 5 0 1 10,5 16:2 33:8 200:97
2 TV Cafe Neu-Hart 1 6 5 0 1 9,5 14:4 30:9 196:92
3 TC Judendorf-Straßengel 2 6 4 0 2 7,5 11:7 24:17 165:150
4 TC Gleisdorf 2 6 3 0 3 6,0 9:9 22:21 155:156
5 DSG Steiermark 1 6 1 0 5 3,5 6:12 14:27 121:176
6 TK Gratkorn 2 6 2 0 4 3,5 5:13 14:27 136:180
7 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 1 0 5 1,5 2:16 4:32 75:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 09:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TV Cafe Neu-Hart 1 1:2 3:4 20:30 anzeigen
1. Runde DSG Steiermark 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 3:5 26:31 anzeigen
1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TK Gratkorn 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 2.7.2018 15:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 DSG Steiermark 1 2:1 5:2 31:19 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 2. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:3 2:6 22:34 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde TK Gratkorn 2 TV Cafe Neu-Hart 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 DSG Steiermark 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 16.7.2018 14:00 3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Gleisdorf 2 2:1 4:2 28:16 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 4. Runde DSG Steiermark 1 TK Gratkorn 2 1:2 3:5 28:33 anzeigen
Sa, 16.6.2018 16:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:1 5:3 31:23 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Judendorf-Straßengel 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde TK Gratkorn 2 TC Gleisdorf 2 0:3 3:6 25:31 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 6. Runde DSG Steiermark 1 TV Cafe Neu-Hart 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 2 TC Judendorf-Straßengel 2 0:3 0:6 20:37 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
Mo, 30.7.2018 16:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 DSG Steiermark 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TK Gratkorn 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Gleisdorf 2 1:2 2:5 19:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan