STTV WMMS 18/19 JGD
Burschen U15 JL

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Tennismax Center Court Graz 1 6 5 0 1 9,0 13:5 27:11 185:127
2 SUTC Bad Radkersburg 1 5 3 0 2 6,5 10:5 20:12 141:115
3 TC Raika Pirching 1 6 4 0 2 6,5 9:9 19:21 156:158
4 UTC RB Strallegg 1 5 3 0 2 6,0 9:6 20:12 132:89
5 TC Tenniscenter Leibnitz 1 5 2 0 3 4,5 7:8 16:16 141:123
6 TC Judendorf-Straßengel 1 4 1 0 3 2,0 3:9 7:18 64:107
7 SG Stanz/Fischbach 1 5 0 0 5 1,5 3:12 6:25 68:168

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 25.11.2018 11:00 1. Runde SG Stanz/Fischbach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Birkfeld 1:2 2:4 24:34 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Center Court 2:1 5:2 33:25 anzeigen
1. Runde TC Raika Pirching 1 UTC RB Strallegg 1 T-Base Tenniscenter 2:1 4:4 23:29 anzeigen
Sa, 8.12.2018 11:00 2. Runde UTC RB Strallegg 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Birkfeld 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:30 2. Runde SG Stanz/Fischbach 1 TC Raika Pirching 1 TH Birkfeld 1:2 2:4 15:32 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 13:30 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Stanz/Fischbach 1 TH Judendorf-Straßengel 2:1 5:2 30:9 anzeigen
Sa, 12.1.2019 14:00 3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Strallegg 1 TH Bad Radkersburg 1:2 2:4 17:30 anzeigen
So, 13.1.2019 17:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 T-Base Tenniscenter 2:1 4:3 33:27 anzeigen
Sa, 26.1.2019 11:00 4. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Birkfeld 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 27.1.2019 13:30 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 LLZ Leibnitz 1:2 3:4 28:30 anzeigen
So, 27.1.2019 17:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 SUTC Bad Radkersburg 1 LLZ Leibnitz 1:2 3:4 27:27 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:30 5. Runde SG Stanz/Fischbach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Birkfeld 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC RB Strallegg 1 (w.o.) LLZ Leibnitz 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 16.3.2019 12:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Bad Radkersburg 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Sa, 16.3.2019 13:30 6. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 SG Stanz/Fischbach 1 Center Court 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Raika Pirching 1 TH Judendorf-Straßengel 1:2 2:4 23:26 anzeigen
Sa, 30.3.2019 11:00 7. Runde UTC RB Strallegg 1 SG Stanz/Fischbach 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 6.1.2019 12:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Raika Pirching 1 Center Court 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 30.3.2019 12:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan