Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 7 0 0 13,0 19:2 39:6 239:96
2 TC Raika Pirching 1 7 5 0 2 10,0 15:6 31:14 223:155
3 TC Gleisdorf 4 7 5 0 2 9,0 13:8 29:16 210:150
4 TC Raabau 1 7 4 0 3 8,0 12:9 27:19 202:162
5 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7 3 0 4 6,0 9:12 20:26 165:194
6 TC Lebring St.Margarethen 1 7 2 0 5 5,0 8:13 16:27 144:196
7 Tennisclub St.Marein/Graz 1 7 2 0 5 4,0 6:15 13:31 158:221
8 TC Tenniscenter Leibnitz 1 7 0 0 7 1,0 2:19 4:40 80:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.6.2019 16:00 1. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Gleisdorf 4 3:0 6:1 33:15 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde TC Raabau 1 TC Raika Pirching 1 2:1 5:3 33:31 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 5:2 33:22 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Gleisdorf 4 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:1 5:2 36:23 anzeigen
2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raabau 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 1:2 2:4 15:28 anzeigen
2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Lebring St.Margarethen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 4 TC Raabau 1 2:1 4:2 25:20 anzeigen
3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Raika Pirching 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde TC Raika Pirching 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
4. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Raabau 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Gleisdorf 4 1:2 2:5 18:35 anzeigen
Do, 4.7.2019 16:00 5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Do, 5.9.2019 09:00 5. Runde TC Raabau 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TC Gleisdorf 4 TC Raika Pirching 1 1:2 2:4 27:32 anzeigen
Mi, 14.8.2019 17:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Raabau 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Gleisdorf 4 0:3 0:6 14:36 anzeigen
6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Raika Pirching 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
6. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC Lebring St.Margarethen 1 2:1 5:2 34:15 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 7. Runde TC Raabau 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:2 3:4 23:21 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 7. Runde TC Raika Pirching 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde TC Gleisdorf 4 TC Lebring St.Margarethen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 2:1 5:2 34:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan