Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Spk.Spielberg 2 2 2 0 0 4,0 6:0 12:0 72:16
2 KSV Böhler-Edelstahl 2 2 2 0 0 4,0 6:0 12:1 72:16
3 TUS Spk.Spielberg 4 2 2 0 0 4,0 6:0 12:1 74:28
4 Tennisclub Schager 1 2 1 0 1 2,0 3:3 6:7 43:50
5 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 1 0 0 1 0,0 0:3 1:6 14:34
6 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1 0 0 1 0,0 0:3 0:6 7:36
7 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 2 0 0 2 0,0 0:6 2:12 32:74
8 HTC Zeltweg 1 2 0 0 2 0,0 0:6 0:12 12:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 Tennisclub Schager 1 0:3 1:6 14:34 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 HTC Zeltweg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 1. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TUS Spk.Spielberg 4 0:3 1:6 17:38 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde Tennisclub Schager 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde HTC Zeltweg 1 TUS Spk.Spielberg 4 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:3 1:6 15:36 anzeigen
Sa, 17.8.2019 15:00 2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Spk.Spielberg 4 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Schager 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TUS Spk.Spielberg 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 2 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Schager 1 TUS Spk.Spielberg 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde HTC Zeltweg 1 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Spk.Spielberg 4 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde HTC Zeltweg 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Tennisclub Schager 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Spk.Spielberg 4 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan