Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judendorf-Straßengel 1 7 7 0 0 13,0 19:2 39:5 238:52
2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 6 0 1 11,0 16:5 32:13 204:119
3 GAK-Tennis 2 6 4 0 2 8,0 12:6 25:15 165:135
4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 7 3 0 4 7,0 11:10 25:20 194:155
5 TK Gratkorn 1 7 3 0 4 6,5 10:11 22:22 161:162
6 TC LUV Graz 1 5 2 0 3 4,0 6:9 12:20 90:136
7 Grazer Park Club 2 6 1 0 5 1,5 2:16 5:32 74:207
8 TV Cafe Neu-Hart 1 7 0 0 7 1,0 2:19 6:39 86:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:30 1. Runde TK Gratkorn 1 GAK-Tennis 2 1:2 3:4 25:30 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde GAK-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 3:4 26:25 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 5.6.2019 15:00 2. Runde Grazer Park Club 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 GAK-Tennis 2 0:3 1:6 20:35 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde TC LUV Graz 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
4. Runde GAK-Tennis 2 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
Do, 20.6.2019 15:00 4. Runde Grazer Park Club 2 TV Cafe Neu-Hart 1 2:1 5:2 37:27 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:1 36:9 anzeigen
5. Runde TK Gratkorn 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
Mi, 14.8.2019 10:00 5. Runde GAK-Tennis 2 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TK Gratkorn 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 2:4 18:26 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC LUV Graz 1 1:2 3:4 24:25 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 7.7.2019 12:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:1 5:2 32:13 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 GAK-Tennis 2 0:3 1:6 16:33 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:30 7. Runde TK Gratkorn 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 7. Runde Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan