Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiba Aich Assach 1 2 2 0 0 4,0 6:0 12:0 73:20
2 ESV Selzthal-Tennis 1 2 2 0 0 3,5 5:1 11:3 68:37
3 Union Blau-Weiß Schladming 1 2 2 0 0 3,5 5:1 10:3 65:30
4 TC VA Zeltweg 1 2 1 0 1 2,0 3:3 6:6 52:42
5 SU Wörschach 1 2 1 0 1 2,0 3:3 6:6 41:55
6 SG FC Kulm - SV Aigen 1 2 0 0 2 0,5 1:5 4:11 43:68
7 HTC Zeltweg 1 2 0 0 2 0,5 1:5 2:10 24:65
8 TC Volksbank Bad Aussee 1 2 0 0 2 0,0 0:6 0:12 23:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 3:0 6:1 36:15 anzeigen
1. Runde HTC Zeltweg 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde TC VA Zeltweg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SU Wörschach 1 0:3 0:6 19:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 2:1 5:3 32:28 anzeigen
2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 HTC Zeltweg 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Mi, 15.5.2019 17:00 2. Runde SU Wörschach 1 TC VA Zeltweg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 17:00 2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde HTC Zeltweg 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.5.2019 17:00 3. Runde SU Wörschach 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC VA Zeltweg 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde HTC Zeltweg 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 17:00 5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 17:00 6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde SU Wörschach 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde HTC Zeltweg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC VA Zeltweg 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan