Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 JGD
Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 7 7 0 0 13,5 20:1 40:5 250:75
2 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 7 5 0 2 11,0 17:4 35:11 229:138
3 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 7 6 0 1 10,5 15:6 33:13 223:125
4 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7 3 0 4 6,5 10:11 22:23 155:179
5 TC Tenniscenter Leibnitz 1 6 3 0 3 5,5 8:10 17:21 142:145
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 2 0 5 3,5 5:16 10:33 120:221
7 TC Eibiswald 1 6 0 0 6 1,0 2:16 7:32 96:208
8 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5 0 0 5 0,5 1:14 2:28 47:171

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.7.2020 14:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 1. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 2:1 5:2 32:23 anzeigen
Do, 2.7.2020 16:00 1. Runde TSV Preding 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 1. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Eibiswald 1 3:0 6:1 34:18 anzeigen
Di, 14.7.2020 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Preding 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde TC Eibiswald 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:2 3:4 28:33 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 2. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1:2 3:4 22:28 anzeigen
4. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 23.7.2020 18:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 10.8.2020 10:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Do, 16.7.2020 10:00 3. Runde TC Eibiswald 1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 3. Runde TSV Preding 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 24.7.2020 09:00 4. Runde TSV Preding 1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 2:1 4:3 36:26 anzeigen
So, 26.7.2020 16:00 4. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Eibiswald 1 2:1 4:3 32:27 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 5. Runde TC Eibiswald 1 TSV Preding 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 18.8.2020 10:00 5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.7.2020 09:00 5. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 29.7.2020 15:00 5. Runde SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
Sa, 8.8.2020 11:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TSV Preding 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 6. Runde SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Eibiswald 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 7. Runde TSV Preding 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:2 34:21 anzeigen
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.8.2020 09:00 7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Fr, 14.8.2020 09:00 7. Runde SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:0 6:1 35:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan