Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 6 6 0 0 9,5 13:5 28:12 193:117
2 TC Gleisdorf 2 6 4 0 2 8,0 12:6 24:13 185:143
3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 3 0 3 7,0 11:7 26:15 193:143
4 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6 3 0 3 6,5 10:8 21:19 165:157
5 TC Tenniscenter Leibnitz 2 6 3 0 3 5,5 8:10 17:24 147:191
6 TC Gsöls Kirchberg 1 6 2 0 4 4,5 7:11 16:22 126:145
7 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 0 0 6 1,0 2:16 5:32 90:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.7.2020 09:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:0 6:1 34:15 anzeigen
1. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 13.7.2020 16:00 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:2 3:4 25:31 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 1:2 3:4 23:25 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 2 1:2 2:4 13:25 anzeigen
3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 4:3 27:29 anzeigen
Sa, 18.7.2020 16:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 4. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:2 3:4 28:29 anzeigen
So, 23.8.2020 10:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
Fr, 24.7.2020 09:30 4. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TC Gleisdorf 2 2:1 4:2 34:30 anzeigen
Di, 30.6.2020 15:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
Do, 13.8.2020 11:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 1:2 3:4 28:31 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 5:2 35:17 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 6. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:2 2:5 24:36 anzeigen
6. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Gsöls Kirchberg 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
Mi, 19.8.2020 17:00 6. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Gleisdorf 2 2:1 5:2 36:25 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 1:2 4:4 33:28 anzeigen
Do, 20.8.2020 17:00 7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
Fr, 14.8.2020 09:30 7. Runde TC Gleisdorf 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen

Tabelle und Spielplan