Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 7 0 0 13,0 19:2 39:6 242:97
2 UTC Pischelsdorf 2 7 5 0 2 9,5 14:7 29:17 206:146
3 TSV Hartberg-Tennis 2 7 4 0 3 9,0 14:7 29:16 207:157
4 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 7 4 0 3 8,5 13:8 28:17 204:135
5 TC St.Magdalena 1 7 5 0 2 8,5 12:9 26:19 175:154
6 TC Raabau 1 7 2 0 5 5,0 8:13 17:27 143:192
7 TC RB Fehring 1 7 1 0 6 1,5 2:19 5:38 87:231
8 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 0 0 7 1,0 2:19 5:38 81:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.7.2020 09:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Raabau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde TC RB Fehring 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde TC St.Magdalena 1 UTC Pischelsdorf 2 2:1 4:2 25:21 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 2. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC RB Fehring 1 3:0 6:1 32:15 anzeigen
2. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 1:6 22:33 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Raabau 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC St.Magdalena 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:0 6:1 34:12 anzeigen
3. Runde TC Raabau 1 TC St.Magdalena 1 1:2 2:5 18:31 anzeigen
3. Runde TC RB Fehring 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Pischelsdorf 2 1:2 2:4 25:33 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 2:5 22:34 anzeigen
4. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 TC St.Magdalena 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 4. Runde TC RB Fehring 1 TC Raabau 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 5. Runde TC St.Magdalena 1 TC RB Fehring 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
5. Runde TC Raabau 1 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Pischelsdorf 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Raabau 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
6. Runde TC RB Fehring 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC St.Magdalena 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC RB Fehring 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde TC Raabau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen
7. Runde TC St.Magdalena 1 TSV Hartberg-Tennis 2 2:1 5:3 34:27 anzeigen
7. Runde ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1 UTC Pischelsdorf 2 1:2 3:5 24:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan