Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 JGD
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Rittscheintal 1 6 5 0 1 10,0 15:3 30:8 200:91
2 TC Gleisdorf 2 6 5 0 1 9,0 13:5 28:12 199:126
3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 4 0 2 7,5 11:7 27:15 193:133
4 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 6 4 0 2 7,5 11:7 22:16 172:161
5 TSV Hartberg-Tennis 3 6 2 0 4 4,5 7:11 14:24 135:176
6 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 0 0 6 2,0 4:14 11:29 100:187
7 TSV Pöllau-Tennis 1 6 1 0 5 1,5 2:16 5:33 76:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Gleisdorf 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
3. Runde SG Rittscheintal 1 TSV Hartberg-Tennis 3 ATC Breitenfeld/R-St.Kind 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 4. Runde SG Rittscheintal 1 TC Gleisdorf 2 ATC Breitenfeld/R.-St.Kind 2:1 4:2 31:28 anzeigen
4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
Mo, 23.8.2021 16:00 5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 1:2 4:5 31:33 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 5. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 SG Rittscheintal 1 2:1 4:2 28:28 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:2 3:4 20:27 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 4:2 36:25 anzeigen
6. Runde SG Rittscheintal 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 ATC Breitenfeld/R-St.Kind 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 3 2:1 4:2 31:27 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 7. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 SG Rittscheintal 1 0:3 2:6 19:33 anzeigen
7. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 3 2:1 4:2 31:23 anzeigen
So, 1.8.2021 09:00 7. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Pöllau-Tennis 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:2 2:5 14:33 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TSV Pöllau-Tennis 1 3:0 6:1 35:11 anzeigen
So, 15.8.2021 10:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 SG Rittscheintal 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:1 4:3 27:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan