STTV 2006 JGD
Bezirk D/mU16

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gössendorf 1 7 6 1 0 14,5 17:1 34:2 211:60
2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 5 1 1 12,0 14:4 29:10 204:119
3 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7 3 1 3 10,5 12:6 26:13 197:133
4 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 3 1 3 7,5 9:9 18:18 155:137
5 TC Zettling 1 7 3 1 3 6,0 6:12 14:26 149:203
6 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 1 1 5 3,0 3:15 6:31 61:211
7 Union TC Stattegg 3 7 0 1 6 2,0 2:16 6:33 104:218

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.6.2006 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Union TC Stattegg 3 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde TC Gössendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 spielfrei*
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Zettling 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Mo, 12.6.2006 13:00 2. Runde spielfrei* TC Zettling 1
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde Union TC Stattegg 3 TC Gössendorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:2 3:5 32:44 anzeigen
Mo, 19.6.2006 13:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 spielfrei*
3. Runde TC Gössendorf 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Union TC Stattegg 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde TC Zettling 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:1 4:2 28:18 anzeigen
Mo, 26.6.2006 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Heimschuh 2
4. Runde Union TC Stattegg 3 TC Zettling 1 1:2 3:5 36:45 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gössendorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 5.7.2006 17:30 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 17.9.2006 13:00 5. Runde TC Gössendorf 1 spielfrei*
5. Runde TC Zettling 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:1 4:3 29:34 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Union TC Stattegg 3 2:1 4:3 27:38 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
So, 24.9.2006 13:00 6. Runde spielfrei* Union TC Stattegg 3
6. Runde TC Gössendorf 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Zettling 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
So, 1.10.2006 13:00 7. Runde Union TC Stattegg 3 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 spielfrei*
7. Runde TC Zettling 1 TC Gössendorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan