Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 JGD
Bezirk H/mU16

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gsöls Kirchberg 1 7 5 1 1 12,5 14:4 28:10 202:116
2 SV Ada Anger 1 7 4 1 2 12,0 14:4 30:9 218:122
3 UTC Markt Hartmannsdorf 1 7 5 1 1 11,0 12:6 25:14 206:169
4 UTC Feitlclub Pacher 1 7 4 1 2 10,5 12:6 26:14 215:161
5 UTC-RB-Passail 1 7 1 1 5 5,5 6:12 14:25 146:197
6 Grazer Park Club 2 7 2 1 4 4,0 4:14 9:28 123:204
7 Union TC Stattegg 4 7 0 1 6 1,0 1:17 3:35 86:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.6.2006 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 spielfrei*
1. Runde SV Ada Anger 1 Union TC Stattegg 4 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 3:0 6:1 43:27 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC-RB-Passail 1 3:0 6:1 42:18 anzeigen
Mo, 12.6.2006 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Markt Hartmannsdorf 1
2. Runde Grazer Park Club 2 SV Ada Anger 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde Union TC Stattegg 4 TC Gsöls Kirchberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC Feitlclub Pacher 1 1:2 3:5 37:45 anzeigen
Mo, 19.6.2006 13:00 3. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 Union TC Stattegg 4 3:0 6:0 37:12 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 1 spielfrei*
3. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 UTC-RB-Passail 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Mo, 26.6.2006 13:00 4. Runde Grazer Park Club 2 UTC Feitlclub Pacher 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde Union TC Stattegg 4 UTC Markt Hartmannsdorf 1 0:3 1:6 22:43 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC-RB-Passail 1
4. Runde SV Ada Anger 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:2 3:4 33:34 anzeigen
So, 17.9.2006 13:00 5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 spielfrei*
5. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 SV Ada Anger 1 0:3 1:6 30:44 anzeigen
5. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 40:29 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 Union TC Stattegg 4 3:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 24.9.2006 13:00 6. Runde spielfrei* Union TC Stattegg 4
6. Runde Grazer Park Club 2 UTC-RB-Passail 1 2:1 4:2 32:27 anzeigen
6. Runde SV Ada Anger 1 UTC Markt Hartmannsdorf 1 1:2 3:4 33:38 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Feitlclub Pacher 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
So, 1.10.2006 13:00 7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 spielfrei*
7. Runde Union TC Stattegg 4 Grazer Park Club 2 1:2 2:5 29:39 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 1 SV Ada Anger 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan