Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 JGD
Bezirk E/mU14

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 7 0 0 16,5 19:2 38:7 251:102
2 UTC Markt Hartmannsdorf 2 7 6 0 1 14,0 15:6 31:13 220:135
3 SV Ada Anger 1 7 5 0 2 12,5 14:7 29:16 233:159
4 UTC Pischelsdorf 1 7 4 0 3 11,5 13:8 27:18 219:180
5 UTC Puch bei Weiz 1 7 3 0 4 9,0 9:12 21:25 177:218
6 TC Weiz Raiffeisen 2 7 2 0 5 7,0 8:13 19:26 191:203
7 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 1 0 6 4,0 4:17 9:34 100:229
8 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7 0 0 7 2,0 2:19 4:39 79:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.6.2006 13:00 1. Runde SV Ada Anger 1 UTC Puch bei Weiz 1 2:1 4:3 34:27 anzeigen
1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Markt Hartmannsdorf 2 0:3 1:6 26:44 anzeigen
Mo, 12.6.2006 13:00 2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Markt Hartmannsdorf 2 1:2 2:4 15:28 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:1 4:2 32:21 anzeigen
2. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:1 5:2 37:21 anzeigen
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 SV Ada Anger 1 3:0 6:1 39:22 anzeigen
Mo, 19.6.2006 13:00 3. Runde SV Ada Anger 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Puch bei Weiz 1 1:2 2:4 26:29 anzeigen
3. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 2 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:2 38:25 anzeigen
Mo, 26.6.2006 13:00 4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC Markt Hartmannsdorf 2 1:2 2:4 14:30 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:0 6:2 45:33 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 17.9.2006 13:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:2 2:4 25:26 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 SV Ada Anger 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Puch bei Weiz 1 3:0 6:1 42:21 anzeigen
5. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 2:4 15:28 anzeigen
Fr, 21.10.2005 14:00 6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Puch bei Weiz 1 1:2 3:4 34:32 anzeigen
So, 24.9.2006 13:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:3 0:6 16:36 anzeigen
6. Runde SV Ada Anger 1 UTC Markt Hartmannsdorf 2 1:2 2:4 27:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 1.10.2006 13:00 7. Runde UTC Puch bei Weiz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 SV Ada Anger 1 1:2 3:4 41:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan