STTV 2006 JGD
Bezirk G/mU14

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 6 1 0 15,0 18:0 36:3 228:64
2 UTC Markt Hartmannsdorf 3 7 5 1 1 12,5 15:3 32:8 219:94
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 1 2 9,5 11:7 24:15 182:143
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 3 1 3 6,5 7:11 15:24 144:192
5 UTC Allround Graz 3 7 2 1 4 6,0 7:11 16:25 149:208
6 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 1 1 5 3,0 3:15 9:30 117:197
7 ATSE Graz-Tennis 1 7 0 1 6 2,0 2:16 5:32 72:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 5.6.2006 13:00 1. Runde UTC Allround Graz 3 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:1 40:22 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 spielfrei*
1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Markt Hartmannsdorf 3 3:0 6:2 44:31 anzeigen
Mo, 12.6.2006 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Markt Hartmannsdorf 3
2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen
2. Runde ATSE Graz-Tennis 1 UTC Allround Graz 3 0:3 1:6 29:44 anzeigen
Mo, 19.6.2006 13:00 3. Runde UTC Allround Graz 3 spielfrei*
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 ATSE Graz-Tennis 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 26.6.2006 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Heimschuh 2
4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Markt Hartmannsdorf 3 0:3 1:6 23:39 anzeigen
4. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
4. Runde UTC Allround Graz 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:3 1:6 24:42 anzeigen
So, 17.9.2006 13:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 spielfrei*
5. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 3 ATSE Graz-Tennis 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:1 41:26 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Allround Graz 3 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 24.9.2006 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St.Georgen/Stfg. 1
6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:2 2:4 18:31 anzeigen
6. Runde UTC Allround Graz 3 UTC Markt Hartmannsdorf 3 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:3 1:6 21:40 anzeigen
So, 1.10.2006 13:00 7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 ATSE Graz-Tennis 1 2:1 4:2 30:14 anzeigen
7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 spielfrei*
7. Runde UTC Markt Hartmannsdorf 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:1 41:19 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 UTC Allround Graz 3 2:1 5:3 43:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan