Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 JGD
Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stainz 2 4 3 1 0 7,0 14:2 28:6 171:78
2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4 2 2 0 6,0 12:4 26:9 173:102
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5 2 2 1 5,5 11:9 26:20 184:158
4 TSV Preding 1 3 2 1 0 4,5 9:3 19:6 125:44
5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4 0 1 3 2,0 4:12 9:25 83:166
6 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 4 0 2 2 2,0 4:12 8:26 114:179
7 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4 0 1 3 1,0 2:14 4:28 67:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.6.2022 15:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 2:2 6:4 38:35 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 1. Runde TC Stainz 2 TSV Preding 1 2:2 4:5 29:37 anzeigen
1. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:4 0:8 8:48 anzeigen
So, 17.7.2022 15:00 2. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Stainz 2 0:4 0:8 9:48 anzeigen
2. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:3 3:6 27:37 anzeigen
Do, 22.9.2022 16:00 2. Runde TSV Preding 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
So, 21.8.2022 15:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Stainz 2 0:4 1:8 25:46 anzeigen
3. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:2 5:4 41:34 anzeigen
Mi, 28.9.2022 16:00 3. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 15:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:4 0:8 14:49 anzeigen
4. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 4:0 8:0 48:25 anzeigen
So, 11.9.2022 15:00 4. Runde TC Stainz 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:0 8:0 48:7 anzeigen
So, 18.9.2022 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:2 5:5 35:36 anzeigen
5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 2:2 4:4 45:45 anzeigen
5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TSV Preding 1 1:3 2:6 15:40 anzeigen
So, 25.9.2022 15:00 6. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stainz 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Preding 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 15:00 7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Stainz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TSV Preding 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan