STTV 2007 JGD
Jgd 14um Bezirksliga BLJ G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Ada Anger 1 6 5 0 1 12,0 14:4 31:8 198:67
2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6 5 0 1 11,5 13:5 29:13 184:110
3 TC Weiz Raiffeisen 1 6 4 0 2 10,5 12:6 26:13 187:114
4 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 4 0 2 8,5 9:9 20:20 149:176
5 TC Thannhausen 1 6 1 0 5 5,0 5:13 12:28 132:192
6 SFC Prebuch 1 6 0 0 6 5,0 5:13 12:30 120:213
7 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 2 0 4 5,0 5:13 11:29 97:195

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.6.2007 09:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 SFC Prebuch 1 2:1 5:2 37:25 anzeigen
So, 17.6.2007 13:00 1. Runde SV Ada Anger 1 TC Thannhausen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 16.6.2007 09:00 2. Runde TC Thannhausen 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Sa, 7.7.2007 09:00 2. Runde SFC Prebuch 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:2 2:5 18:36 anzeigen
Do, 5.7.2007 14:00 2. Runde SV Ada Anger 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 3.7.2007 16:00 3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SV Ada Anger 1 3:0 6:3 28:26 anzeigen
Sa, 23.6.2007 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:3 1:6 23:38 anzeigen
3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 SFC Prebuch 1 2:1 5:3 35:25 anzeigen
Sa, 30.6.2007 09:00 4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:1 5:2 34:24 anzeigen
4. Runde SFC Prebuch 1 TC Thannhausen 1 1:2 3:4 32:34 anzeigen
Sa, 15.9.2007 10:00 5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 SV Ada Anger 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde TC Thannhausen 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:2 2:5 19:32 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SFC Prebuch 1 2:1 5:2 35:16 anzeigen
Sa, 22.9.2007 10:00 6. Runde SV Ada Anger 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:1 4:2 28:22 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 24.9.2007 15:00 6. Runde TC Thannhausen 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 1:2 3:4 31:29 anzeigen
Sa, 29.9.2007 10:00 7. Runde SFC Prebuch 1 SV Ada Anger 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Thannhausen 1 2:1 4:3 26:28 anzeigen
Mo, 1.10.2007 15:00 7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan