STTV 2008 JGD
Burschen U14 Regionalliga RLJ G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 7 7 0 0 17,0 20:1 41:3 245:78
2 TC Riederhof 1 7 5 0 2 13,5 16:5 32:10 211:120
3 TC weforyou Pachern 1 7 5 0 2 11,5 13:8 27:16 218:115
4 GAK - Tennis 2 7 3 0 4 9,5 11:10 23:22 168:174
5 Tennis Andritz 2 7 4 0 3 9,0 10:11 21:23 165:179
6 UTC Allround Graz 1 7 2 0 5 6,0 6:15 13:30 138:210
7 ATSE Graz-Tennis 1 7 2 0 5 5,5 6:15 12:30 133:226
8 Tennis-Camp Gösting 1 7 0 0 7 2,0 2:19 4:39 62:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.5.2008 09:00 1. Runde GAK - Tennis 2 Tennis Andritz 2 1:2 3:5 25:28 anzeigen
1. Runde UTC Allround Graz 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Tennis-Camp Gösting 1 2:1 4:2 24:24 anzeigen
1. Runde TC Riederhof 1 TC weforyou Pachern 1 TC Belvedere-Gradnerstraße 43,8055 Graz 1:2 2:4 14:28 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:00 2. Runde ATSE Graz-Tennis 1 GAK - Tennis 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde TC weforyou Pachern 1 TC LUV Graz 1 0:3 1:6 26:32 anzeigen
2. Runde Tennis Andritz 2 UTC Allround Graz 1 2:1 4:2 32:26 anzeigen
2. Runde TC Riederhof 1 Tennis-Camp Gösting 1 TC Belvedere, Gradnerstraße 43,8055 Graz 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:00 3. Runde Tennis Andritz 2 ATSE Graz-Tennis 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
3. Runde GAK - Tennis 2 Tennis-Camp Gösting 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 1 TC Riederhof 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde UTC Allround Graz 1 TC weforyou Pachern 1 1:2 2:4 16:33 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:00 4. Runde TC weforyou Pachern 1 GAK - Tennis 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde Tennis Andritz 2 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde Tennis-Camp Gösting 1 UTC Allround Graz 1 1:2 2:5 15:34 anzeigen
So, 17.8.2008 12:00 4. Runde TC Riederhof 1 ATSE Graz-Tennis 1 TC Belvedere, Graddnerstraße 43,8055 Graz 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Sa, 13.9.2008 10:00 5. Runde Tennis-Camp Gösting 1 Tennis Andritz 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 1 GAK - Tennis 2 2:1 5:2 33:16 anzeigen
5. Runde UTC Allround Graz 1 TC Riederhof 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 17.9.2008 15:00 5. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC weforyou Pachern 1 3:0 6:0 38:23 anzeigen
Sa, 20.9.2008 10:00 6. Runde GAK - Tennis 2 UTC Allround Graz 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde TC LUV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
6. Runde Tennis Andritz 2 TC Riederhof 1 0:3 0:6 21:39 anzeigen
6. Runde Tennis-Camp Gösting 1 TC weforyou Pachern 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 27.9.2008 10:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 Tennis Andritz 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde Tennis-Camp Gösting 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde UTC Allround Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen
7. Runde GAK - Tennis 2 TC Riederhof 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan