STTV 2008 JGD
Burschen U14 Regionalliga RLJ K

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 7 7 0 0 17,5 21:0 42:0 253:38
2 UTC-RB-Passail 1 7 6 0 1 13,5 15:6 32:13 205:125
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 4 0 3 11,5 13:8 27:17 191:134
4 TC Gleisdorf 1 7 4 0 3 10,0 12:9 24:18 144:139
5 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 4 0 3 10,0 11:10 23:22 183:159
6 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7 1 0 6 6,0 6:15 16:33 142:222
7 SV Ada Anger 1 7 1 0 6 3,0 3:18 8:38 81:236
8 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 1 0 6 3,0 3:18 7:38 98:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.5.2008 09:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:1 5:3 32:23 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC-RB-Passail 1 SV Ada Anger 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:00 3. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC-RB-Passail 1 1:2 2:5 22:33 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:3 1:6 9:32 anzeigen
Mo, 11.8.2008 16:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 1.7.2008 16:00 4. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 28.6.2008 09:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SV Ada Anger 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 1:2 2:5 17:34 anzeigen
Sa, 13.9.2008 10:00 5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 UTC-RB-Passail 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 3:5 30:34 anzeigen
Fr, 19.9.2008 15:00 5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SV Ada Anger 1 1:2 3:5 28:30 anzeigen
Sa, 20.9.2008 10:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC-RB-Passail 1 1:2 2:4 26:24 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2:1 4:3 26:33 anzeigen
6. Runde SV Ada Anger 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 30.9.2008 10:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 27.9.2008 10:00 7. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 4.10.2008 10:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 29.9.2008 16:00 7. Runde SV Ada Anger 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 1:2 2:5 24:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan