Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2008 JGD
Burschen U14 Regionalliga RLJ I

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Leibnitz-Tennis 1 7 7 0 0 16,5 19:2 39:7 235:83
2 TC Kern 1 7 6 0 1 15,0 17:4 34:11 226:112
3 VLTC Gnas 1 7 5 0 2 14,0 16:5 35:11 224:95
4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 4 0 3 11,0 12:9 28:19 192:150
5 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 3 0 4 8,0 9:12 19:25 160:175
6 UTC Spk. Kirchbach 1 7 2 0 5 7,0 8:13 16:27 133:193
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 1 0 6 2,5 3:18 7:36 105:215
8 TC - Go Forward Mureck 1 zurückgezogen 29.5.2008 7 0 0 7 0,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.5.2008 09:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:1 5:2 32:20 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 VLTC Gnas 1 2:1 4:4 26:32 anzeigen
1. Runde TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) UTC Spk. Kirchbach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Kern 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 7.6.2008 09:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Kern 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde VLTC Gnas 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:1 33:12 anzeigen
Sa, 21.6.2008 09:00 3. Runde VLTC Gnas 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:1 5:2 32:13 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 1 2:1 5:2 33:23 anzeigen
3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
3. Runde TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.6.2008 09:00 4. Runde TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) SV Leibnitz-Tennis 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Kern 1 1:2 3:4 28:33 anzeigen
4. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 VLTC Gnas 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 13.9.2008 10:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:2 2:5 22:35 anzeigen
5. Runde TC Kern 1 TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 19.9.2008 16:00 5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 VLTC Gnas 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 28.9.2008 09:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:3 1:6 12:32 anzeigen
Sa, 20.9.2008 10:00 6. Runde TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde VLTC Gnas 1 TC Kern 1 1:2 2:4 19:27 anzeigen
6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Sa, 27.9.2008 10:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde VLTC Gnas 1 TC - Go Forward Mureck 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Kern 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan