Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 JGD
Burschen U12 Bezirksliga BLJ H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 1 6 6 0 0 14,5 17:1 34:2 213:58
2 TV Neudau 1 6 5 0 1 12,0 13:5 29:11 194:117
3 TC Gsöls Kirchberg 2 6 3 0 3 9,0 10:8 21:18 158:131
4 TSV Hartberg-Tennis 1 6 3 0 3 7,5 9:9 19:18 148:129
5 TC Weiz Raiffeisen 2 6 3 0 3 7,5 8:10 16:22 137:156
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6 1 0 5 5,5 6:12 13:25 119:169
7 UTC Feitlclub Pacher 1 6 0 0 6 0,0 0:18 0:36 7:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2010 16:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 UTC Feitlclub Pacher 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TV Neudau 1 1:2 2:5 24:34 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 1. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TSV Hartberg-Tennis 1 3:0 6:1 35:19 anzeigen
So, 13.6.2010 16:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 2 1:2 2:4 25:32 anzeigen
2. Runde TV Neudau 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 20.6.2010 16:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TV Neudau 1 1:2 2:5 24:32 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gsöls Kirchberg 2 2:1 4:3 23:23 anzeigen
So, 27.6.2010 16:00 4. Runde TV Neudau 1 UTC Feitlclub Pacher 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 30.6.2010 16:00 3. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Do, 1.7.2010 16:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 4.7.2010 16:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Feitlclub Pacher 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
So, 12.9.2010 12:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Gsöls Kirchberg 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TV Neudau 1 1:2 3:5 23:33 anzeigen
So, 19.9.2010 12:00 7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
7. Runde TV Neudau 1 TC Gleisdorf 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan