Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2013 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 7 7 0 0 20,0 44:5 91:14 567:213
2 UTC Wildon 1 7 4 0 3 12,5 29:20 66:47 471:394
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 4 0 3 11,5 26:23 57:53 452:428
4 TC Gsöls Kirchberg 1 7 4 0 3 11,5 26:23 58:56 421:452
5 TSV Pöllau-Tennis 1 7 3 0 4 10,0 23:26 53:61 421:428
6 SV Leibnitz-Tennis 1 7 3 0 4 7,5 17:32 38:67 371:490
7 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 1 0 6 6,0 17:32 42:66 355:468
8 Tennisclub Wagna 1 7 2 0 5 5,0 14:35 33:74 353:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2013 15:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Tennisclub Wagna 1 3:4 7:9 69:67 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:2 11:5 72:54 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 1 2:5 5:10 43:69 anzeigen
1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SV Leibnitz-Tennis 1 3:4 6:8 63:65 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:5 5:11 47:71 anzeigen
2. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC Wildon 1 2:5 4:11 46:81 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:2 11:6 71:56 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 3. Runde UTC Wildon 1 SV Leibnitz-Tennis 1 7:0 14:1 85:37 anzeigen
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:1 13:3 84:38 anzeigen
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:4 7:11 61:69 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:5 6:10 66:76 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 4. Runde UTC Wildon 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:5 6:11 55:73 anzeigen
4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Tennisclub Wagna 1 6:1 13:2 80:29 anzeigen
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 2:5 4:10 52:78 anzeigen
4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:3 8:8 49:64 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 7:0 14:0 84:7 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Tennisclub Wagna 1 3:4 7:8 65:65 anzeigen
5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC Wildon 1 2:5 5:10 55:70 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 3:4 8:8 60:59 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 6. Runde UTC Wildon 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:4 9:10 67:71 anzeigen
6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
6. Runde Tennisclub Wagna 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:6 4:12 53:81 anzeigen
6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TSV Pöllau-Tennis 1 4:3 9:8 70:67 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:3 9:6 71:46 anzeigen
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Tennisclub Wagna 1 7:0 14:0 86:27 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5:2 11:5 75:41 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Wildon 1 5:2 11:6 69:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan