Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Kindberg-Lamingtal 2 6 5 0 1 13,5 29:13 61:31 439:292
2 TC Alpine Donawitz 1 6 5 0 1 12,5 27:15 57:33 408:303
3 SV Trieben-Tennis 1 6 3 0 3 9,5 22:20 51:44 398:369
4 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 6 3 0 3 8,5 19:23 44:49 339:378
5 SG FC Kulm - SV Aigen 1 6 2 0 4 7,5 19:23 43:50 393:355
6 TC Mitterdorf/Mürztal 1 6 2 0 4 7,5 19:23 41:51 329:397
7 TC Mürzzuschlag 2 6 1 0 5 4,0 12:30 28:67 260:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde TC Alpine Donawitz 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 5:2 11:5 70:54 anzeigen
1. Runde TC Mitterdorf/Mürztal 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 2:5 6:10 54:64 anzeigen
1. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 TC Mürzzuschlag 2 5:2 12:5 85:50 anzeigen
Fr, 30.5.2014 15:00 2. Runde TC Mürzzuschlag 2 SV Trieben-Tennis 1 2:5 5:12 39:78 anzeigen
Fr, 25.7.2014 15:00 2. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Alpine Donawitz 1 5:2 10:5 74:47 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde SV Trieben-Tennis 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 3:4 7:9 60:66 anzeigen
3. Runde TC Alpine Donawitz 1 TC Mitterdorf/Mürztal 1 4:3 8:7 61:55 anzeigen
3. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Mürzzuschlag 2 7:0 14:1 80:20 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 4. Runde TC Mitterdorf/Mürztal 1 SV Trieben-Tennis 1 4:3 8:7 58:68 anzeigen
4. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 TC Alpine Donawitz 1 3:4 7:9 61:74 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 4. Runde TC Mürzzuschlag 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:0 14:3 88:63 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 5. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 4:3 9:8 65:77 anzeigen
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Mitterdorf/Mürztal 1 5:2 11:4 79:43 anzeigen
5. Runde TC Mürzzuschlag 2 TC Alpine Donawitz 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 6. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 5:2 12:4 83:57 anzeigen
6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 5:2 10:4 73:50 anzeigen
6. Runde TC Mitterdorf/Mürztal 1 TC Mürzzuschlag 2 6:1 12:3 82:48 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 7. Runde TC Alpine Donawitz 1 SV Trieben-Tennis 1 5:2 10:4 72:44 anzeigen
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SG Kindberg-Lamingtal 2 3:4 6:9 56:71 anzeigen
7. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 TC Mitterdorf/Mürztal 1 5:2 12:4 77:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan