Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2014 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 1 7 7 0 0 21,0 45:4 91:12 551:194
2 SUTC Bad Radkersburg 2 7 6 0 1 18,0 41:8 82:18 516:231
3 Tennisclub Wagna 2 7 5 0 2 13,0 28:21 61:52 431:414
4 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 7 3 0 4 10,5 26:23 60:54 438:415
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7 3 0 4 9,0 21:28 48:63 395:470
6 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 7 2 0 5 5,0 12:37 29:78 303:516
7 TC Vordersdorf 2 7 2 0 5 4,5 13:36 39:76 347:504
8 UTC-Wettmannstätten 1 7 0 0 7 3,0 10:39 26:83 317:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 15:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 7:0 14:0 85:25 anzeigen
1. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 UTC-Wettmannstätten 1 7:0 14:2 89:51 anzeigen
1. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Vordersdorf 2 5:2 12:6 79:48 anzeigen
1. Runde TC Kern 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:1 12:2 76:29 anzeigen
Fr, 16.5.2014 15:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 3:4 8:8 68:59 anzeigen
2. Runde TC Vordersdorf 2 TC Kern 1 0:7 2:14 31:79 anzeigen
2. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SUTC Bad Radkersburg 2 1:6 3:12 41:76 anzeigen
Fr, 20.6.2014 15:00 2. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Tennisclub Wagna 2 3:4 8:9 61:72 anzeigen
Fr, 23.5.2014 15:00 3. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 3:4 6:9 52:72 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Vordersdorf 2 6:1 12:5 76:58 anzeigen
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 TC Kern 1 1:6 2:12 26:73 anzeigen
3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Tennisclub Wagna 2 2:5 8:10 64:61 anzeigen
Fr, 6.6.2014 15:00 4. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Vordersdorf 2 6:1 12:4 71:41 anzeigen
4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Kern 1 0:7 2:14 22:80 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 2 1:6 4:13 57:82 anzeigen
4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:7 0:14 20:84 anzeigen
Fr, 13.6.2014 15:00 5. Runde TC Kern 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6:1 13:2 80:29 anzeigen
5. Runde Tennisclub Wagna 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 7:0 14:0 84:26 anzeigen
5. Runde UTC-Wettmannstätten 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:6 3:12 48:76 anzeigen
Sa, 28.6.2014 09:00 5. Runde TC Vordersdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 2 1:6 2:12 29:79 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:3 10:8 69:62 anzeigen
6. Runde TC Kern 1 UTC-Wettmannstätten 1 7:0 14:0 86:27 anzeigen
6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Vordersdorf 2 3:4 7:9 62:65 anzeigen
6. Runde Tennisclub Wagna 2 SUTC Bad Radkersburg 2 0:7 1:14 23:81 anzeigen
Fr, 4.7.2014 15:00 7. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 1:6 3:13 37:82 anzeigen
7. Runde TC Vordersdorf 2 UTC-Wettmannstätten 1 4:3 11:7 75:58 anzeigen
7. Runde TC Kern 1 Tennisclub Wagna 2 6:1 12:2 77:30 anzeigen
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:0 14:0 85:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan