Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2015 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 7 5 1 1 16,5 31:11 66:26 426:283
2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 7 5 1 1 15,5 27:15 59:37 421:334
3 1.TC Köflach 2 7 4 2 1 14,5 27:15 59:36 426:312
4 UTC St. Johann/Hohenburg 1 7 4 1 2 13,5 27:15 56:38 398:334
5 TC weforyou Pachern 2 7 3 1 3 11,5 23:19 51:43 394:356
6 Gössendorfer Tennis Team 3 7 2 1 4 7,0 15:27 34:58 308:422
7 TC Riederhof 2 7 1 1 5 5,5 15:27 38:55 326:370
8 TPC Premstätten 1 7 0 0 7 0,0 3:39 9:79 203:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2015 15:00 1. Runde TC weforyou Pachern 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Tennishalle Pachern 2:4 5:9 44:67 anzeigen
1. Runde TPC Premstätten 1 1.TC Köflach 2 0:6 1:12 31:71 anzeigen
1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Riederhof 2 6:0 12:2 68:30 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TSV Preding 1 0:6 1:12 31:69 anzeigen
Fr, 22.5.2015 15:00 2. Runde TSV Preding 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 5:1 10:3 58:42 anzeigen
Fr, 10.7.2015 15:00 2. Runde 1.TC Köflach 2 TC Riederhof 2 5:1 10:2 68:25 anzeigen
2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 10:3 70:39 anzeigen
Mi, 10.6.2015 17:00 2. Runde TPC Premstätten 1 TC weforyou Pachern 2 1:5 2:10 40:72 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde TC Riederhof 2 TPC Premstätten 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
3. Runde TSV Preding 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 5:1 11:3 71:40 anzeigen
3. Runde TC weforyou Pachern 2 1.TC Köflach 2 Tennishalle Pachern 3:3 7:6 56:51 anzeigen
3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Gössendorfer Tennis Team 3 3:3 6:7 52:57 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TPC Premstätten 1 5:1 10:3 61:33 anzeigen
4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 4:2 9:4 63:39 anzeigen
4. Runde 1.TC Köflach 2 TSV Preding 1 4:2 9:6 62:48 anzeigen
4. Runde TC Riederhof 2 TC weforyou Pachern 2 2:4 6:9 46:60 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 1.TC Köflach 2 5:1 10:3 63:40 anzeigen
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 TC Riederhof 2 5:1 10:4 56:45 anzeigen
5. Runde TC weforyou Pachern 2 Gössendorfer Tennis Team 3 Tennishalle Pachern 5:1 10:2 69:29 anzeigen
5. Runde TPC Premstätten 1 TSV Preding 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TPC Premstätten 1 6:0 12:1 73:34 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Riederhof 2 4:2 8:6 57:59 anzeigen
6. Runde TSV Preding 1 TC weforyou Pachern 2 4:2 9:4 62:41 anzeigen
Mi, 1.7.2015 17:00 6. Runde 1.TC Köflach 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 3:3 8:7 64:55 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 7. Runde TC weforyou Pachern 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Pachern 2:4 6:9 52:61 anzeigen
7. Runde TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 1:5 2:11 32:70 anzeigen
7. Runde 1.TC Köflach 2 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 11:3 70:34 anzeigen
7. Runde TC Riederhof 2 TSV Preding 1 3:3 6:6 49:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan