STTV 2015 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Gössendorfer Tennis Team 1 6 6 0 0 17,0 29:7 63:21 401:249
2 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 5 0 1 14,0 24:12 52:31 351:259
3 TC Piberstein 1 6 3 0 3 9,0 19:17 44:41 325:323
4 Sportverein Raaba 2 6 1 2 3 7,0 17:19 40:45 311:339
5 TC Lebring St.Margarethen 1 6 1 1 4 5,5 14:22 34:48 281:339
6 TC Söding 1 6 1 1 4 5,5 13:23 34:50 323:352
7 TC Lannach 1 6 2 0 4 5,0 10:26 24:55 257:388

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2015 15:00 1. Runde TC Piberstein 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:5 4:11 33:63 anzeigen
1. Runde TC Lannach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 1:5 2:11 29:69 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 2 TC Lebring St.Margarethen 1 3:3 7:8 53:55 anzeigen
Fr, 22.5.2015 15:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Sportverein Raaba 2 5:1 11:4 68:40 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 5:1 10:2 65:26 anzeigen
Fr, 10.7.2015 15:00 2. Runde TC Söding 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:2 9:5 60:40 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 5:9 43:63 anzeigen
3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Piberstein 1 4:2 9:5 59:40 anzeigen
3. Runde TC Söding 1 TC Lannach 1 2:4 6:8 65:64 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Söding 1 6:0 12:2 69:45 anzeigen
4. Runde Sportverein Raaba 2 TC Piberstein 1 2:4 5:9 46:67 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:2 8:5 56:42 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 5. Runde TC Piberstein 1 Gössendorfer Tennis Team 1 2:4 4:9 47:66 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Söding 1 4:2 8:6 52:54 anzeigen
5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Lannach 1 2:4 4:8 49:62 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:2 9:6 61:52 anzeigen
6. Runde TC Söding 1 Sportverein Raaba 2 3:3 7:7 53:57 anzeigen
6. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 1 0:6 3:12 43:68 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Gössendorfer Tennis Team 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
7. Runde TC Lannach 1 Sportverein Raaba 2 0:6 1:12 33:72 anzeigen
7. Runde TC Piberstein 1 TC Söding 1 4:2 10:4 70:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan