STTV 2015 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 7 6 0 1 16,0 33:16 74:39 485:341
2 TC Gleisdorf 1 7 5 0 2 14,5 31:18 67:42 496:369
3 SV Leibnitz-Tennis 1 7 4 0 3 12,0 29:20 65:44 468:367
4 TSV Pöllau-Tennis 1 7 4 0 3 10,0 22:27 49:65 367:475
5 TK Gratkorn 2 7 4 0 3 9,5 20:29 44:64 346:463
6 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 2 0 5 8,5 22:27 51:63 417:474
7 TC Gsöls Kirchberg 1 7 2 0 5 6,5 18:31 46:70 409:487
8 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 0 0 7 4,0 14:35 38:75 332:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 8.5.2015 15:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:2 11:8 63:54 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TK Gratkorn 2 7:0 14:1 85:35 anzeigen
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:5 6:11 53:70 anzeigen
1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 2:5 5:11 52:69 anzeigen
Fr, 5.6.2015 15:00 2. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TK Gratkorn 2 (w.o.) 0:0 0:0 0:0 (w.o.)
Mi, 3.6.2015 18:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Gleisdorf 1 5:2 11:4 73:46 anzeigen
Fr, 22.5.2015 15:00 2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:3 10:7 77:63 anzeigen
Fr, 29.5.2015 15:00 3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:3 8:8 68:65 anzeigen
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:2 10:5 68:57 anzeigen
3. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 6:1 12:5 73:48 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 1 TK Gratkorn 2 3:4 7:9 68:64 anzeigen
Fr, 12.6.2015 15:00 4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TSV Pöllau-Tennis 1 3:4 9:8 71:57 anzeigen
4. Runde TK Gratkorn 2 TC Gsöls Kirchberg 1 4:3 8:7 61:50 anzeigen
4. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Gleisdorf 1 2:5 4:11 44:81 anzeigen
4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5:2 10:5 69:47 anzeigen
Fr, 19.6.2015 15:00 5. Runde TK Gratkorn 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:1 12:5 80:50 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:2 12:5 81:43 anzeigen
5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:5 6:10 63:72 anzeigen
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 SUTC Bad Radkersburg 1 4:3 9:9 60:60 anzeigen
Fr, 26.6.2015 15:00 6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:6 5:13 59:75 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 1 SV Leibnitz-Tennis 1 6:1 12:2 80:36 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 3:4 6:10 55:70 anzeigen
6. Runde TK Gratkorn 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:3 10:6 74:56 anzeigen
Fr, 3.7.2015 15:00 7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 3:4 7:9 64:66 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:2 11:5 72:59 anzeigen
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TK Gratkorn 2 5:2 11:4 70:32 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5:2 10:6 71:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan