Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 15/16 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Schwabau 1 7 5 1 1 16,0 29:13 64:30 531:387
2 TC Piberstein 1 7 4 2 1 14,5 28:14 62:33 510:416
3 Gössendorfer Tennis Team 1 7 4 2 1 14,5 27:15 60:33 497:389
4 TC Weiz Raiffeisen 2 7 4 2 1 14,5 27:15 60:42 560:475
5 TC Judendorf-Straßengel 1 7 3 1 3 11,5 25:17 53:40 467:401
6 TC Lannach 1 7 2 1 4 8,0 20:22 44:49 437:439
7 TC Stocking 1 7 0 2 5 3,5 8:34 21:70 302:503
8 TPC Premstätten 1 7 0 1 6 1,5 4:38 11:78 230:524

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.11.2015 17:00 1. Runde TC Stocking 1 TC Judendorf-Straßengel 1 T-base Tenniscenter 0:6 1:12 28:81 anzeigen
So, 15.11.2015 11:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Weiz/Krottendorf 4:2 9:7 97:82 anzeigen
So, 15.11.2015 12:00 1. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 36:74 anzeigen
Sa, 21.11.2015 12:00 1. Runde TC Lannach 1 TC Union Schwabau 1 TH Stainz 1:5 3:11 55:85 anzeigen
So, 29.11.2015 12:00 2. Runde TC Piberstein 1 TC Stocking 1 TH Piberstein 4:2 9:5 75:63 anzeigen
Sa, 5.12.2015 12:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TPC Premstätten 1 Tennisparadies 5:1 11:3 86:46 anzeigen
2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Lannach 1 TH Weiz/Krottendorf 5:1 11:3 81:43 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bad Gleichenberg 5:1 10:2 70:47 anzeigen
Sa, 19.12.2015 17:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Weiz Raiffeisen 2 T-base Tenniscenter 3:3 7:6 63:56 anzeigen
So, 20.12.2015 12:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TPC Premstätten 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:0 72:12 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Deutschfeistritz 2:4 4:9 60:72 anzeigen
So, 20.12.2015 17:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 1 TH Stainz 3:3 7:7 74:68 anzeigen
Sa, 9.1.2016 17:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Piberstein 1 TH Weiz/Krottendorf 4:2 8:6 81:71 anzeigen
So, 10.1.2016 17:00 4. Runde TC Stocking 1 TC Lannach 1 T-base Tenniscenter 0:6 1:12 41:82 anzeigen
Sa, 16.1.2016 12:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Union Schwabau 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:7 68:64 anzeigen
Sa, 16.1.2016 16:30 4. Runde TPC Premstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 30.1.2016 12:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 31.1.2016 12:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 TC Stocking 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:0 74:26 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 3:3 6:6 50:51 anzeigen
Sa, 6.2.2016 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Deutschfeistritz 3:3 8:7 73:72 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 6. Runde TC Stocking 1 TPC Premstätten 1 T-base Tenniscenter 3:3 7:7 67:63 anzeigen
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Union Schwabau 1 TH Weiz/Krottendorf 2:4 7:10 93:113 anzeigen
So, 28.2.2016 12:00 6. Runde TC Lannach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Stainz 2:4 4:9 58:66 anzeigen
So, 28.2.2016 17:00 6. Runde TC Piberstein 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Piberstein 4:2 10:5 86:58 anzeigen
Sa, 12.3.2016 16:00 7. Runde TPC Premstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 2 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 30:80 anzeigen
So, 13.3.2016 12:00 7. Runde TC Union Schwabau 1 TC Piberstein 1 TH Bad Gleichenberg 0:6 2:12 53:86 anzeigen
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Stocking 1 Tennisparadies 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 13.3.2016 12:30 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 76:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan