STTV 2016 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Veitsch/Mitterdorf 1 7 7 0 0 21,0 40:2 80:7 491:164
2 TC Volksbank Bad Aussee 1 7 4 1 2 13,5 27:15 56:32 351:247
3 SG Neuberg / Kapellen 1 7 4 0 3 11,5 22:20 46:41 359:298
4 SV Trieben-Tennis 1 7 3 1 3 11,0 22:20 46:43 331:336
5 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7 3 1 3 10,0 19:23 40:48 327:348
6 HTC Zeltweg 2 7 3 0 4 9,0 19:23 40:49 298:384
7 St.Marein-St.Lorenzen 1 7 1 1 5 5,0 13:29 32:60 349:429
8 MPM Tenniscourt 1 7 1 0 6 3,0 6:36 13:73 147:447

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.6.2016 15:00 1. Runde SG Neuberg / Kapellen 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 4:2 8:4 55:44 anzeigen
Sa, 20.8.2016 10:00 1. Runde HTC Zeltweg 2 SV Trieben-Tennis 1 6:0 12:1 69:16 anzeigen
Do, 19.5.2016 15:00 1. Runde SG Veitsch/Mitterdorf 1 MPM Tenniscourt 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:0 12:1 71:24 anzeigen
Do, 9.6.2016 15:00 2. Runde SG Veitsch/Mitterdorf 1 SG Neuberg / Kapellen 1 5:1 10:3 68:30 anzeigen
2. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:6 1:12 41:74 anzeigen
2. Runde MPM Tenniscourt 1 HTC Zeltweg 2 6:0 12:1 72:14 anzeigen
Sa, 9.7.2016 10:00 2. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 2:4 4:8 45:55 anzeigen
Sa, 27.8.2016 10:00 3. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG Veitsch/Mitterdorf 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
3. Runde HTC Zeltweg 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 6:0 12:1 72:48 anzeigen
3. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 SG Neuberg / Kapellen 1 1:5 3:10 41:63 anzeigen
Sa, 1.10.2016 10:00 3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 MPM Tenniscourt 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde SV Trieben-Tennis 1 SG Neuberg / Kapellen 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
6. Runde SG Veitsch/Mitterdorf 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 3.9.2016 10:00 4. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SV Trieben-Tennis 1 1:5 3:11 45:68 anzeigen
4. Runde SG Veitsch/Mitterdorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde MPM Tenniscourt 1 (w.o.) SG WSV / TFC Eisenerz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde SG Neuberg / Kapellen 1 HTC Zeltweg 2 0:6 1:12 35:72 anzeigen
Sa, 10.9.2016 10:00 5. Runde HTC Zeltweg 2 SG Veitsch/Mitterdorf 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
5. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 3:3 6:7 47:54 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SV Trieben-Tennis 1 3:3 8:6 62:38 anzeigen
5. Runde MPM Tenniscourt 1 (w.o.) SG Neuberg / Kapellen 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 17.9.2016 10:00 6. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 MPM Tenniscourt 1 6:0 12:1 73:52 anzeigen
Sa, 8.10.2016 10:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 HTC Zeltweg 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.9.2016 10:00 7. Runde St.Marein-St.Lorenzen 1 SG Veitsch/Mitterdorf 1 1:5 4:10 44:61 anzeigen
7. Runde MPM Tenniscourt 1 (w.o.) SV Trieben-Tennis 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
7. Runde SG Neuberg / Kapellen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 HTC Zeltweg 2 5:1 10:3 68:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan