Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 7 0 0 19,0 41:8 87:22 556:263
2 SV Leibnitz-Tennis 1 7 6 0 1 16,5 34:15 73:38 510:369
3 TC Gleisdorf 1 7 5 0 2 13,5 30:19 67:46 479:412
4 TSV Pöllau-Tennis 1 7 3 0 4 10,5 25:24 56:57 431:459
5 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 3 0 4 8,5 20:29 46:64 398:477
6 Sportverein Raaba 1 7 2 0 5 7,5 20:29 48:64 402:469
7 TC Gsöls Kirchberg 1 7 2 0 5 6,5 17:32 39:68 357:482
8 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 0 0 7 2,0 9:40 24:81 334:536

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:2 10:6 73:66 anzeigen
1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:1 12:4 77:48 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:4 8:9 58:62 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 1 Sportverein Raaba 1 5:2 11:5 73:52 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Gleisdorf 1 0:7 2:14 43:82 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 3:4 6:8 58:65 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TSV Pöllau-Tennis 1 6:1 13:4 78:41 anzeigen
2. Runde Sportverein Raaba 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:4 8:9 63:61 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 4:3 11:7 81:54 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7:0 14:1 81:20 anzeigen
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Gsöls Kirchberg 1 4:3 9:7 61:54 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 6:1 13:4 78:48 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Gleisdorf 1 2:5 5:12 50:76 anzeigen
4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:5 5:10 55:75 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 0:14 32:86 anzeigen
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Sportverein Raaba 1 1:6 2:12 46:77 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:6 2:13 48:82 anzeigen
5. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6:1 13:4 84:49 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:4 7:9 62:65 anzeigen
5. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:4 6:10 60:81 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Gleisdorf 1 3:4 6:8 57:64 anzeigen
6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SV Leibnitz-Tennis 1 2:5 5:10 54:75 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 3:4 7:9 62:64 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 5:2 11:5 75:43 anzeigen
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 4:3 8:8 60:65 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:3 8:6 66:57 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:6 3:13 36:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan