Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Gössendorfer Tennis Team 2 7 7 0 0 19,0 32:10 66:27 432:305
2 TV Smash 1 7 5 1 1 16,0 30:12 65:25 440:261
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 2 1 15,5 30:12 64:32 423:319
4 TC Vordersdorf 2 7 4 1 2 14,0 28:14 58:34 410:324
5 TC Lebring St.Margarethen 2 7 3 0 4 8,5 17:25 42:56 368:402
6 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 7 2 0 5 6,0 14:28 35:63 305:434
7 TPC Premstätten 1 7 1 0 6 3,0 7:35 18:73 238:472
8 UTC-Wettmannstätten 1 7 0 0 7 2,0 10:32 27:65 320:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde TV Smash 1 TC Lebring St.Margarethen 2 6:0 12:0 74:37 anzeigen
1. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 1:5 3:10 47:64 anzeigen
1. Runde TC Vordersdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:3 6:6 48:44 anzeigen
1. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TPC Premstätten 1 4:2 9:4 66:34 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 4:2 10:6 64:50 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Vordersdorf 2 4:2 8:5 57:49 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC-Wettmannstätten 1 6:0 12:1 69:38 anzeigen
2. Runde TPC Premstätten 1 TV Smash 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TV Smash 1 2:4 4:10 33:66 anzeigen
3. Runde TC Vordersdorf 2 TC Lebring St.Margarethen 2 6:0 12:2 72:37 anzeigen
3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:2 9:5 59:45 anzeigen
3. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TPC Premstätten 1 2:4 5:9 44:64 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde UTC-Wettmannstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 2:4 6:8 62:53 anzeigen
4. Runde TPC Premstätten 1 TC Vordersdorf 2 1:5 4:11 45:71 anzeigen
4. Runde TV Smash 1 Gössendorfer Tennis Team 2 2:4 5:8 53:49 anzeigen
4. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:5 4:11 48:72 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 5:1 10:3 66:28 anzeigen
5. Runde TC Vordersdorf 2 UTC-Wettmannstätten 1 5:1 10:3 62:42 anzeigen
5. Runde TV Smash 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:3 8:7 58:49 anzeigen
5. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 TPC Premstätten 1 6:0 12:1 72:24 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 5:1 11:4 70:45 anzeigen
6. Runde TC Vordersdorf 2 TV Smash 1 1:5 2:10 36:69 anzeigen
6. Runde UTC-Wettmannstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 2 2:4 5:8 46:59 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:6 0:12 32:73 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Vordersdorf 2 0:6 1:12 30:72 anzeigen
7. Runde TV Smash 1 UTC-Wettmannstätten 1 4:2 8:4 48:41 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 2 Gössendorfer Tennis Team 2 2:4 6:9 51:64 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:30 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TPC Premstätten 1 6:0 12:0 74:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan