Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1.TC Köflach 1 6 3 3 0 12,5 22:14 47:30 354:278
2 TC Piberstein 1 6 3 1 2 11,5 24:12 52:29 360:270
3 TC Lannach 1 6 3 0 3 10,0 21:15 44:36 317:317
4 SV Rohrbach-Steinberg 1 6 2 3 1 10,0 19:17 45:39 348:305
5 Grazer Tennisranch 1 6 1 2 3 6,5 15:21 35:45 297:323
6 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6 2 1 3 6,5 13:23 30:54 272:392
7 TC Söding 1 6 1 2 3 6,0 12:24 32:52 291:354

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 23.5.2016 15:00 1. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 1.TC Köflach 1 3:3 6:6 51:47 anzeigen
Fr, 27.5.2016 15:00 1. Runde TC Lannach 1 TC Söding 1 6:0 12:1 71:34 anzeigen
Fr, 13.5.2016 15:00 1. Runde TC Piberstein 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
Fr, 20.5.2016 15:00 2. Runde TC Piberstein 1 TC Lannach 1 5:1 10:2 66:34 anzeigen
2. Runde TC Söding 1 Grazer Tennisranch 1 4:2 8:4 56:41 anzeigen
2. Runde 1.TC Köflach 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 5:1 10:2 68:38 anzeigen
Fr, 3.6.2016 15:00 3. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Lannach 1 1:5 5:11 52:73 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Piberstein 1 4:2 8:4 56:38 anzeigen
3. Runde TC Söding 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 3:3 7:8 52:62 anzeigen
Fr, 10.6.2016 15:00 4. Runde 1.TC Köflach 1 TC Söding 1 3:3 8:6 64:47 anzeigen
4. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 TC Piberstein 1 3:3 8:8 60:59 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisranch 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:3 8:6 58:48 anzeigen
Fr, 17.6.2016 15:00 5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Söding 1 4:2 8:7 50:64 anzeigen
5. Runde 1.TC Köflach 1 Grazer Tennisranch 1 3:3 7:6 60:48 anzeigen
5. Runde TC Lannach 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 2:4 4:8 40:61 anzeigen
Fr, 24.6.2016 15:00 6. Runde TC Lannach 1 1.TC Köflach 1 2:4 4:8 37:59 anzeigen
6. Runde TC Söding 1 TC Piberstein 1 0:6 3:12 38:66 anzeigen
6. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 Grazer Tennisranch 1 4:2 9:5 59:49 anzeigen
Fr, 1.7.2016 15:00 7. Runde TC Piberstein 1 1.TC Köflach 1 2:4 6:8 57:56 anzeigen
7. Runde Grazer Tennisranch 1 TC Lannach 1 1:5 4:11 45:62 anzeigen
7. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 4:2 9:6 58:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan